12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 38 мин.

2013 год

12+

Литература про меня. Диана Арбенина

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Арбенина – это начитанный, тонкий, необычайно культурный поэт. Тем интересней поговорить о стихах, на которых она выросла, ее любимой прозе (довольно экзотической) и послушать, как она читает собственные и чужие стихи."Всех, кто любит песни Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы», я приглашаю узнать – из чего, из каких тонких материй они на самом деле состоят. На вечера «Литература про меня» мы приглашаем интересных, неоднозначных людей. У которых непонятно что внутри непонятно как сформировалось. Они с редкой для нашего времени откровенностью рассказывают о том, какие книги, какие контексты, какие песни и фильмы сделали их такими, какие они есть."Ведущий и собеседник – Дмитрий Быков.

Эта прямая речь есть на видео. Слушать – это одно, а смотреть на эмоции Дианы Арбениной – это совсем другое. Потрясающий вечер, много экспрессии, много интересного и честного. Я потом долго отходила и в особенности от прозы прочтенной ДА в конце. Советую.

Очень понравилось. Это первая прямая речь, которую я прослушала. Раньше мне как то жалко было времени на интервью, считала, что лучше прослушать художественную литературу. Ан нет, оказывается очень увлекательно узнать мнение интересного человека.

Одна из лучших встреч из этой серии. Чистая импровизация, но талант ведущего и харизма его гости сформировали впечатление отличной режссерской работы.

Очень интересное, интерактивное интервью с Дианой !

Встречались занимательные вопросы и конкчно же Дианины честность и неподкупность.

Не скажу что плохо, но меня как то не захватило. Начал слушать и на первой четверти остановился. Встречи из этой же серии с Дапкунайте, Парфеновым и Цискаридзе намного интереснее показались.

Но как нибудь позже постараюсь дослушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Арбенина – это начитанный, тонкий, необычайно культурный поэт. Тем интересней поговорить о стихах, на которых она выросла, ее любимой прозе (довольно экзотической) и послушать, как она читает собственные и чужие стихи.

"Всех, кто любит песни Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы», я приглашаю узнать – из чего, из каких тонких материй они на самом деле состоят. На вечера «Литература про меня» мы приглашаем интересных, неоднозначных людей. У которых непонятно что внутри непонятно как сформировалось. Они с редкой для нашего времени откровенностью рассказывают о том, какие книги, какие контексты, какие песни и фильмы сделали их такими, какие они есть."

Ведущий и собеседник – Дмитрий Быков.

Аудиокнига Дианы Арбениной «Литература про меня. Диана Арбенина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2014
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 38 мин. 28 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3