18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 30 мин.

2008 год

18+

Другие версии

1 книга
Коварные женские штучки. Всё, что должен знать мужчина о женщине, если не хочет остаться в дураках

Коварные женские штучки. Всё, что должен знать мужчина о женщине, если не хочет остаться в дураках

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Незаменимое пособие по общению с противоположным полом– Всё, что мужчины хотели узнать о женщине– Всё, что каждая женщина должна знать о себе самой, чтобы быть неотразимойБАЛЫКО Диана – писатель с сердцем психолога, автор сотен статей, десятка авторских тренингов и бестселлеров по практической психологии и НЛП. Историк, педагог и драматург по образованию, тренер НЛП, журналист и сценарист по профессии, поэтесса, фотохудожник и психолог по призванию.Она родилась на берегу Баренцева моря, живет и работает в России, Беларуси и Америке, путешествует по всему миру, одинаково успешно творит в различных областях и делится с читателями секретами счастья и успешности.«Я хочу поделиться с вами секретами взаимоотношений с противоположным полом, вы примените эти советы на практике, и все мы на маленькой планете Земля станем чуть-чуть счастливее. Я в это верю.Я научу вас охотиться за женщинами, покорять их, завоевывать, красиво, эффектно, гордясь собой, вызывая зависть у окружающих и доставляя женщинам неописуемую радость.Поверьте, что о женщине лучше самой женщины вам никто не расскажет! Я буду с вами искренна, общительна, разговорчива. Я знаю о женщинах правду, и я не стану скрывать ее от вас…»Диана Балыко

Очень мудрая книга.Благодарен судьбе за то, что она совсем случайно встретилась мне в море литературы Спасибо автору за хорошее и очень ,как мне кажется,нужное людям произведение.Особую благодарность прошу принять от меня чтецу госпоже Хлыстовой Прекрасное исполнение,получил большое удовлетворение Примите мою благодарность и автор и исполнитель.С уважением Г.С.Павлов

Сия книга Дианы Владимировны и есть одна большая коварная женская штучка. справедливости ради, в книге есть много конструктивного. например, автор считает что женщина – психолог является не вполне психологом. а ещё, в книге говорится «никогда не слушайте женщину».

Книга полна противоречий, главное из которых: сначала автор говорит что мужчина для женщины будет почти богом, до тех пор, пока не подчинит его себе (то есть завладеет вниманием и чувствами). через пару глав, этот же автор даёт совершенно деструктивные советы: звоните ей как можно чаще, переоденьтесь в женское, побудьте девочкой, пусть она вами покомандует, дарите как можно больше подарков, тратьте деньги. иными словами, все это больше похоже на пособие «Как убить к себе интерес». Правда, повторюсь, в книге достаточно и полезного. В целом же, если вы отнесётесь к книге с доверием, она вас разрушит. Дорогие мужчины, берегите себя и помните, что только мужество и реализованность нужны женщинам, а не вот эти рабские индикаторы, которым учит (скорее всего не со зла, а по глупости) милый автор.

Обыграй по-траволтовски, – за завтраком «Чайник» и искуси нормального чайку из красивых чашек со сногсшибательной девушкой (подругой любовницей женой). Учимся красиво заигрывать…как говорит Диана… МАЭСТРО и тогда тебе улыбнется весь мир. Читаем и завидуем себе, что у Вас в руках такое кладезьное письмо!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Незаменимое пособие по общению с противоположным полом

– Всё, что мужчины хотели узнать о женщине

– Всё, что каждая женщина должна знать о себе самой, чтобы быть неотразимой

БАЛЫКО Диана – писатель с сердцем психолога, автор сотен статей, десятка авторских тренингов и бестселлеров по практической психологии и НЛП. Историк, педагог и драматург по образованию, тренер НЛП, журналист и сценарист по профессии, поэтесса, фотохудожник и психолог по призванию.

Она родилась на берегу Баренцева моря, живет и работает в России, Беларуси и Америке, путешествует по всему миру, одинаково успешно творит в различных областях и делится с читателями секретами счастья и успешности.

«Я хочу поделиться с вами секретами взаимоотношений с противоположным полом, вы примените эти советы на практике, и все мы на маленькой планете Земля станем чуть-чуть счастливее. Я в это верю.

Я научу вас охотиться за женщинами, покорять их, завоевывать, красиво, эффектно, гордясь собой, вызывая зависть у окружающих и доставляя женщинам неописуемую радость.

Поверьте, что о женщине лучше самой женщины вам никто не расскажет! Я буду с вами искренна, общительна, разговорчива. Я знаю о женщинах правду, и я не стану скрывать ее от вас…»

Диана Балыко

Аудиокнига Дианы Балыко «Коварные женские штучки. Всё, что должен знать мужчина о женщине, если не хочет остаться в дураках» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2010
Последнее обновление:
2008
Длительность:
3 ч. 30 мин. 24 сек.
ISBN:
4607031758816
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip