12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 25 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Gett. Сервис со смыслом

Gett. Сервис со смыслом

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Gett – инновационная компания, предоставляющая сервис такси и доставки для частных и корпоративных клиентов, с глобальной сетью в более чем 120 городах мира, включая Лондон, Тель-Авив, Москву и Нью-Йорк.В чем секрет успеха «сервиса с лучшими водителями» и ростом на 400 % в год?Диана Кодоева, глава Департамента Клиентского Сервиса Gett в России, уверена: делая клиентов счастливыми, становишься счастливым сам.Узнайте, как собрать и сплотить команду замотивированных сотрудников, создать лучший сервис с нуля, обеспечить своей компании преимущество среди конкурентов и завоевать любовь клиентов.

Книга не стоит потраченных денег, немного достаточно очевидных вещей и много саморекламы и самовосхваления. Возможно будет интересна службам поддержки, но советы типа заваливайте проблемных клиентов подарками ради Вау-эффекта может не работать на долгом пути

Хорогая книга о том, как построить идеальный сервис. Это история создания СП близкой к совершенству. Для людей, которые хотят улучшить сервис в бизнесе. Если вы думаете только о себе, своих деньгах и не нотовы менять отношение к жизни, то эта книга не для вас

) Сервис - это искусство передавать людям свою любовь и заботу. Gett - Диана Кадоева

Книга не стоит вашего времени.

Нам нужно было сделать самую лучшую СП и мы это сделали. Мы молодцы. Точка. Нам нужно было сделать что-то и мы это сделали. Мы очень крутые. Точка.

А ответов «как», «зачем», «с какими ресурсами» и почее в этой книге нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Gett – инновационная компания, предоставляющая сервис такси и доставки для частных и корпоративных клиентов, с глобальной сетью в более чем 120 городах мира, включая Лондон, Тель-Авив, Москву и Нью-Йорк.

В чем секрет успеха «сервиса с лучшими водителями» и ростом на 400 % в год?

Диана Кодоева, глава Департамента Клиентского Сервиса Gett в России, уверена: делая клиентов счастливыми, становишься счастливым сам.

Узнайте, как собрать и сплотить команду замотивированных сотрудников, создать лучший сервис с нуля, обеспечить своей компании преимущество среди конкурентов и завоевать любовь клиентов.

Аудиокнига Дианы Кодоевой «Gett. Сервис со смыслом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 25 мин. 56 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip