16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 41 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Мужчина что (не) надо

Мужчина что (не) надо

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Дианы Рымарь – «Мужчина что (не) надо», третью в серии «Сапфировые истории». Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Ну изменил я ей, и что такого? Я – мужик, в конце концов. Не бывает моногамных мужиков – это всем известно. Все они ходят налево, а если доказывают обратное – врут. А жена… Ну, как-нибудь переживет.– Эй, ты куда это собралась? А ну поставь чемоданы!А что такого я сказал? Жена должна знать свое место.ОДНОТОМНИК. ХЭСлушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020.

Не ожидала такой интересной книг. С этим автором была не знакома.

Сюжет динамичный, насыщенный событиями, очень эмоциональный.

Повествование приближено к жизненным реальностям и проблемам, при этом нет чувства уныния и безысходности. Очень позитивная книга, не смотря на страсти кипящие на ее страницах.

Озвучка, конечно, суперская.

Но и сама книга ОТЛИЧНЕЙШАЯ.

Ух ты, очень рада выходу новой книги замечательного автора, озвученной любимой актрисой декламатором, Аллой Човжик! Беру покупку не глядя)))))

Мои дорогие, любимые Ангелина с Тимуром уже в озвучке! Как же я рада… огромное спасибо Медиа Книге за такой позитив! Алла Човжик как всегда супер, тут без вопросов)))

Я тоже очень обрадовалась, увидев новую озвученную книгу автора. Замечательная книга. Хотя мне героя даже немножко жалко. Чтобы изменить свои принципы, чтобы остановиться и задуматься, оценить свое счастье ему пришлось испить не один океан проблем и переживаний. Спасибо огромное и за книгу, и за озвучку ее, что дает всем нам еще одну возможность окунуться в замечательную историю

Сначала увидела, что у Дианы Рымарь вышла новая книга, потом обнаружила, что озвучила ее Алла Човжик. А вот после прослушивания фрагмента сразу купила. Очень, очень, очень интересная книга! Прекрасно озвучена! Получила удовольствие сама и очень советую всем любителям этого жанра!. Рекомендую – получите удовольствие!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Дианы Рымарь – «Мужчина что (не) надо», третью в серии «Сапфировые истории».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Ну изменил я ей, и что такого? Я – мужик, в конце концов. Не бывает моногамных мужиков – это всем известно. Все они ходят налево, а если доказывают обратное – врут. А жена… Ну, как-нибудь переживет.

– Эй, ты куда это собралась? А ну поставь чемоданы!

А что такого я сказал? Жена должна знать свое место.

ОДНОТОМНИК. ХЭ

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020.

Аудиокнига Дианы Рымарь «Мужчина что (не) надо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 41 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-535-10503-1
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip