16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 36 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ночной кошмар Купидона

Ночной кошмар Купидона

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Дианы Рымарь – «Ночной кошмар Купидона».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Сашей Брежневой.Купидон обленился! Авроре уже тридцать стукнуло, а до сих пор не замужем. Нужно срочно исправлять ситуацию, и наша героиня смело берется за дело. Загадать желание под бой курантов – сделано. Отвергнуть недоухажера в новогоднюю ночь – готово.Но как прикажете влюбиться по самые уши, да еще и с побочным эффектом в виде замужества, если вокруг ни одного подходящего кавалера? Или это только так кажется?ОДНОТОМНИК, ХЭСлушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020.

Мои дорогие, любимые Аврора и Степан из «Ночного кошмара Купидона»! Как же я ждала в озвучке эту историю! Какой подарок от Медиа Книги под самый Новый год – новогодняя история))) Чтец бесподобен, огромное спасибо за подарок под елочку)))

Очень приятное и увлекательное произведение. Интересные характерные герои. Хорошая озвучка. Спасибо автору. Хорошего прослушивания.

Книга замечательная. Здесь нет гадливости ГЛАВГОГО ГЕРОЯ которая выражается у большинство у авторов" ( Он зарабатывающий деньги и богатенький эгоист, который считает, что женщина это рабыня, которая должна молиться на него и не гавкать.. На справедливое возмущение затыкает женщину её бесправным положением и всячески унижает. ) Героиня харизматична и знает себе цену"(хотя бывает и не права) но они достойны друг друга. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДИАНЫ РЫМАРЬ ЗА ЭТУ КНУГУ

Очень хорошее, доброе, увлекательное повествование об истории любви Авроры и Степана. А так же о дружбе и других ценностях. Слушать было легко, жаль, что так быстро закончилось. Озвучка Сашей Брежневой в этой книге понравилась, хотя в других произведениях не всегда попадает в настроение. Здесь же все как нельзя лучше совпало. Великолепный автор с великолепным декламатором.

Книга понравилась, как и многие книги Дианы Рымарь.

А вот прочтение не очень. Не люблю, когда чтица делает паузы после каждого слова, от этого сложно слушается.

Но в целом вполне нормально прочитано и с выражением.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Дианы Рымарь – «Ночной кошмар Купидона».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Сашей Брежневой.

Купидон обленился! Авроре уже тридцать стукнуло, а до сих пор не замужем. Нужно срочно исправлять ситуацию, и наша героиня смело берется за дело. Загадать желание под бой курантов – сделано. Отвергнуть недоухажера в новогоднюю ночь – готово.

Но как прикажете влюбиться по самые уши, да еще и с побочным эффектом в виде замужества, если вокруг ни одного подходящего кавалера? Или это только так кажется?

ОДНОТОМНИК, ХЭ

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020.

Аудиокнига Дианы Рымарь «Ночной кошмар Купидона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 36 мин. 41 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip