18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 56 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Иллюзия греха. Разбитые грёзы

Иллюзия греха. Разбитые грёзы

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Разбитые грезы" – фантастический роман Дианы Соул, третья книга цикла «Иллюзия греха», жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези. Мир изменился. Теперь суккубы не предмет охоты безумной инквизиции – а дорогие игрушки для развлечения избранных. Города лежат в руинах, но Квартал удовольствий по прежнему процветает, предлагая богачам новый вид развлечений – ночь иллюзий с девственницей-куртизанкой. Я – Лорейн Кристалл Фокс, и только я могу вытащить свою сестру из Квартала. И если для этого мне придется соблазнить неприступного канцлера Деймона Сакса, выкрасть секретные документы и разрушить проклятую систему, я не отступлюсь. 1. Иллюзия греха2. Поддельный Рай3. Разбитые грезы4. Последняя иллюзия© Соул Диана © ИДДК

Вся серия очень интересная. С удовольствием прочитала две книги теперь прослушаю третью. Федорив отлично передает смысла всех героев. Трагедия, любовь очень захватывает.Советую прослушать.

Великолепный роман дослушаю и переслушаю с первой книги по третью. Чтец классно зачитывает,талант, нет надрывов и прочей фальши которые встречаются у некоторых актёров.

Это настоящий праздник! наконец вся дилогия. очень понравилась история, получила огромное удовольствие от прослушивания в исполнении Елены Федорив. Елена, если читаете отзывы – Вы просто лучшая, до мурашек. Иногда приходилось работу откладывать, настолько увлекала книга, а такое бывает с аудиокнигами нечасто. спасибо Вам и автору огромное. буду переслушивать.

Прослушала аудиовариант уже будучи знакомой с книжным. Совсем не пожалела о покупке. Интонация чтицы отлично дополняет атмосферу, создаваемую автором.

Достойное продолжение истории о жизни илюзорниц, но с намеком на возможный выход, из под пера автора, новой книги, где главными героями станут их дети.

Жестокий и жадный до власти и денег мир, продолжает извлекать прибыли из сукуб, разбирая их по винтику, разбивая судьбы несчастных, безжалостно калеча души и тела. Только любовь даст силы противостоять сложившейся системе.

Чтец, как всегда, прекрасно озвучила произведение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Разбитые грезы" – фантастический роман Дианы Соул, третья книга цикла «Иллюзия греха», жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези. Мир изменился. Теперь суккубы не предмет охоты безумной инквизиции – а дорогие игрушки для развлечения избранных. Города лежат в руинах, но Квартал удовольствий по прежнему процветает, предлагая богачам новый вид развлечений – ночь иллюзий с девственницей-куртизанкой.

Я – Лорейн Кристалл Фокс, и только я могу вытащить свою сестру из Квартала. И если для этого мне придется соблазнить неприступного канцлера Деймона Сакса, выкрасть секретные документы и разрушить проклятую систему, я не отступлюсь.

1. Иллюзия греха

2. Поддельный Рай

3. Разбитые грезы

4. Последняя иллюзия

© Соул Диана

© ИДДК

Аудиокнига Дианы Соул «Иллюзия греха. Разбитые грёзы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 56 мин. 06 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip