16+
текст
PDF

Объем 112 страниц

2014 год

16+

Марко Поло. Величайшее путешествие на восток! Биография в комиксах

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

Странствия, тайны, невероятные открытия и самые интересные события из жизни путешественника.Он открыл Восточную Азию для европейцев, а его книга стала путеводителем для многих мореплавателей, среди которых был Христофор Колумб.Как жил великий путешественник?Как проходило его путешествие в Азию?Что нашел Марко Поло в Китае?Тебя ждет увлекательное повествование с красочными иллюстрациями.

Самый толстый комикс в серии, потому что два тома у нас поместили под одну обложку. Интересно, но очень далеко от его «Книги о разнообразии мира». Наверное, потому что не на художественном вымысле автора основана, а на фактах биографии)

очень круто я не знаю как автор превратил скучную энциклопедию в интересный комикс. рассказы про путешествия мне не нравятся но если это в интерактивной форме то пожалуйста!

Небылицы на тему Марко Поло. Нарисовано красиво, но очень скучно. Не понравилось. Спасибо Литресу за вожможность прочесть комикс в библиотеке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Странствия, тайны, невероятные открытия и самые интересные события из жизни путешественника.

Он открыл Восточную Азию для европейцев, а его книга стала путеводителем для многих мореплавателей, среди которых был Христофор Колумб.

Как жил великий путешественник?

Как проходило его путешествие в Азию?

Что нашел Марко Поло в Китае?

Тебя ждет увлекательное повествование с красочными иллюстрациями.

Книга Кристиана Кло, Дидье Конвара и др. «Марко Поло. Величайшее путешествие на восток! Биография в комиксах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2014
Объем:
112 стр.
ISBN:
978-5-04-093085-2
Общий размер:
95 МБ
Общее кол-во страниц:
112
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf