6+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2016 год

6+

Орнаменты, цветы, узоры. Антистресс в кармане

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Эту раскраску в карманном формате можно взять в дорогу или в любое место, где выдастся минутка для приятного досуга.Сборник узоров и цветочных композиций выполнен в оригинальном авторском стиле с использованием элементов зендудл. Рисунки этого стиля всегда создаются черными чернилами на белой бумаге. Вам остается только их раскрасить и сотворить свой шедевр!Раскрашивание – оригинальная форма художественной медитации, которая подарит вам ощущение свободы и покоя.Кроме того, это отличный способ отдохнуть после трудового дня, погрузиться в свой внутренний мир и создать себе отличное настроение!

Хотелось попробовать раскрашивать красками поэтому выбрала именно эту книгу. Рисунки крупные и хорошо подходят для работы акварельными красками. Электронный формат позволяет распечатать на соответствующей бумаге, поскольку бумажные книги в большинстве напечатаны на бумаге по которой удобно работать только карандашами, даже восковые мелки на такую бумагу ложатся плохо.

Только решила попробовать, но очень нравится уже сейчас. Рисунки крупные и простые, нозавораживают. Буду пробовать и свои создавать тоже.

Решила попробовать раскраски-антистресс и из всей серии мне больше всего понравилась эта раскраска. В ней много страниц необычных узоров, листья, цветы, растения, грибы – напоминают что-то инопланетное, загадочное. Эта раскраска развивает фантазию, дает возможность выбрать самые экзотические сочетания цветов и создать красивые интересные картинки. Рекомендую к покупке, получите массу положительных эмоций, и к тому же цена совсем небольшая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эту раскраску в карманном формате можно взять в дорогу или в любое место, где выдастся минутка для приятного досуга.

Сборник узоров и цветочных композиций выполнен в оригинальном авторском стиле с использованием элементов зендудл. Рисунки этого стиля всегда создаются черными чернилами на белой бумаге. Вам остается только их раскрасить и сотворить свой шедевр!

Раскрашивание – оригинальная форма художественной медитации, которая подарит вам ощущение свободы и покоя.

Кроме того, это отличный способ отдохнуть после трудового дня, погрузиться в свой внутренний мир и создать себе отличное настроение!

Книга Диляры Голубятниковой «Орнаменты, цветы, узоры. Антистресс в кармане» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
32 стр.
ISBN:
978-5-496-02115-9
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf