16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 42 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Бауманцы. Жигули. Дубай. Лучший сериал о том, как увидеть такой разный мир из окна старой девятки

Бауманцы. Жигули. Дубай. Лучший сериал о том, как увидеть такой разный мир из окна старой девятки

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Три веселых друга, молодых бауманца, как-то раз решили совершить на старой «девятке» путешествие по Европе и Ближнему Востоку. А потом записали и озвучили свои приключения.Включайте яркое роуд-муви и удивляйтесь тому, в каких невероятных местах приходилось ночевать героям аудиокниги, а уж какие встречи их ждали… Небольшой спойлер: сломают ребята не только машину.Будут ли лайфхаки по бесплатному жилью и питанию для тех, кто только мечтает о подобном зарубежном трипе? А то! Дима Власов и Петя Кулик зовут с собой – приключение начинается.

Очень круто, что аудиокнигу ребята озвучили полным составом! Получилось очень атмосферно и живо. До этого проглотила печатную книгу, но аудио – это совсем другие эмоции.

Безумная авантюра бауманцев вдохновляет на новые свершения. Теперь я точно знаю, что как только откроют границы, я куда нибудь да рвану!

Увлекательно и интересно. Благодарю вас ребята за состояние, которое вы передаёте через книгу :)


Слушал вашу книгу, когда шёл до работы и после работы. Вы будто были рядом со мной в эти моменты. Благодарю за компанию :)


Очень впечатлила история в конце книги про девушку, на которую повлияло ваше путешествие.


Если тебя тянет что-то сделать – значит в этом есть смысл не только для тебя, но и для кого-то!

Сильно, мужики!

Символично, что я сделал паузу в ее чтении в достаточно легкий и стабильный период жизни и вернулся к ней в тот, где требуется вера в себя и мир.

очень легкая, веселая книга про ребят, которые не боятся рисковать, открывать для себя что-то новое. это увлекательное книга о ребятах, которая написана очень простым языком и без ругательств) что даже удивительно! радует то, что автор в конце книги делиться мыслями насчет второго своего произведения.

написана без заумных исторических фраз. очень просто и легко. создается впечатление, как будто слушать друзей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Три веселых друга, молодых бауманца, как-то раз решили совершить на старой «девятке» путешествие по Европе и Ближнему Востоку. А потом записали и озвучили свои приключения.

Включайте яркое роуд-муви и удивляйтесь тому, в каких невероятных местах приходилось ночевать героям аудиокниги, а уж какие встречи их ждали… Небольшой спойлер: сломают ребята не только машину.

Будут ли лайфхаки по бесплатному жилью и питанию для тех, кто только мечтает о подобном зарубежном трипе? А то! Дима Власов и Петя Кулик зовут с собой – приключение начинается.

Аудиокнига «Бауманцы. Жигули. Дубай. Лучший сериал о том, как увидеть такой разный мир из окна старой девятки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 42 мин. 42 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip