16+
текст

Объем 491 страница

1988 год

16+

Молния

текст
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Лора Шейн – девочка, родившаяся в момент, когда в небе зигзагом прошла молния. Возможно, ей не суждено было появиться на свет, если бы не таинственный мужчина, вовремя предотвративший врачебную ошибку.С самого момента рождения Лору преследуют странные, необъяснимые, а порой и откровенно пугающие события. Ее мать умерла при родах. Позже скончался отец, а сама Лора оказалась в приюте, но и здесь неприятности не оставляют девочку. В новых семьях она совершенно не приживается, а затем родной приют сгорает дотла. В пожаре погибает одна из немногих хороших подружек Лоры – девочка по имени Рут. И это только начало. Чем дальше, тем сильнее Лора Шейн понимает, что что-то с ней не так. Все, кто ее окружают, оказываются под угрозой. А еще она чувствует, что за ней постоянно кто-то наблюдает. Ангел-хранитель или первобытное зло, которое рано или поздно уничтожит Лору? Очень скоро правда всплывет наружу…

Моя любовь к книгам Дина Кунца началась с «Молнии». Этот фантастический триллер оставил неизгладимый след в душе 14-летней школьницы. Позже появились многие другие, тоже любимые. Но и по сей день иногда я перечитываю именно эту, мою первую книгу Кунца.

Очень увлекательная книга, с неожиданной сюжетной линией. Заставляет немного пошевелить мозгами. Держит в напряжении до конца.

Из всех прочитанных мною книг Кунца, эта больше похожа на мистический боевик, нежели на ужасы. И в данном формате книга так же интересна и захватывает с первых страниц. Большое спасибо!

Очень интригующее начало, но продолжение меня немного разочаровало… Всё как-то банально, политику вообще не люблю, особенно когда речь заходит о войнах

mari_dazzle полностью согласна, даже дочитать не смогла. Особенно после момента, в котором утверждается, что вторую мировую выиграли британцы и американцы))

Замечательная книга,как и многие у Дина Кунца.Особенно-Ангелы-ХРАНИТЕЛИ,Полночь,Нехорошее место.Впервые читала Полночь в 12 лет и потом несколько раз перечитывала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Лора Шейн – девочка, родившаяся в момент, когда в небе зигзагом прошла молния. Возможно, ей не суждено было появиться на свет, если бы не таинственный мужчина, вовремя предотвративший врачебную ошибку.

С самого момента рождения Лору преследуют странные, необъяснимые, а порой и откровенно пугающие события. Ее мать умерла при родах. Позже скончался отец, а сама Лора оказалась в приюте, но и здесь неприятности не оставляют девочку. В новых семьях она совершенно не приживается, а затем родной приют сгорает дотла. В пожаре погибает одна из немногих хороших подружек Лоры – девочка по имени Рут. И это только начало. Чем дальше, тем сильнее Лора Шейн понимает, что что-то с ней не так. Все, кто ее окружают, оказываются под угрозой. А еще она чувствует, что за ней постоянно кто-то наблюдает. Ангел-хранитель или первобытное зло, которое рано или поздно уничтожит Лору? Очень скоро правда всплывет наружу…

Описание книги

Когда родилась Лора Шейн, на Денвер из района Скалистых гор пришла жуткая буря. Били молнии, и это в январе, в самый разгар зимы. Такой природной аномалии люди еще не знали. И Лора не родилась бы, если бы таинственным образом в клинику не явился голубоглазый блондин, предотвративший ошибку доктора. Кто он? Ее ангел-хранитель? Откуда он? Из будущего? Из прошлого? И почему она, самая обыкновенная девочка, стала объектом столь пристального внимания и средоточием опасных и странных игр, происходящих вокруг нее?

Книга Дина Кунца «Молния» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
1988
Объем:
491 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-18738-2
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip