16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 36 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Пора действовать. Волшебный пендель к высоким доходам на удаленке

Пора действовать. Волшебный пендель к высоким доходам на удаленке

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дину Перу любят не только за искренность и юмор, но и за новые знания, шанс изменить жизнь. Так, как сделала это сама Дина, превратившись из «простой перуанской домохозяйки» в основательницу школы новейших профессий, где сотни и тысячи человек получают навыки и знания в PR, SMM, настройке рекламы, продвижении бизнеса.Хотите знать, как ей это удалось? Книга расскажет:• Как ставить цели и определять ценности.• Почему шаманские практики ни на шаг не приблизят к избавлению от кредитов и пониманию смысла жизни.• Почему совершать ошибки можно и нужно.• Где получить актуальные и кризисоустойчивые профессии.В каждой главе полезная информация и практические задания: упражнения, чек-листы, таблицы. Половина книги посвящена вопросам удаленной работы: какие навыки можно освоить уже сегодня, как найти клиентов и чем удаленка поможет врачу, кондитеру и даже сантехнику! Готовьтесь к тому, что до последней страницы будете удивляться, задумываться, спорить, проверять факты – но скучать точно не будете.

Входит в серию "Финансовая свобода. Книга от популярного блогера, руководителя SMM компании"
Все книги серии

Типичная инфоциганка каких не мало. Все ломятся писать книги. К чему бы это? В расчете на ту же самую инстаграмм аудиторию которая купит любой мусор. Кто умеет – работает.

Кто не умеет – учит.

"Волшебный пендель к высоким доходам на удалёнке". Читающий покупает такую книгу чтобы узнать,что это за пендель такой,который позволит на удалёнке заработать денег. И знаете какой? Школа мастерства и платные курсы Дина Перу!

Книга состоит из 40% рекламы курсов и школы Дины Перу, 20% история жизни Дины и ее родителей, 10% мотивационных цитат из интернета, которые называются как «лайфхак от Дины», и 10% основ финансовой грамотности и блогерства,которые выпадают сразу в Яндексе,если написать соответствующий поисковый запрос.

Эта книга подойдёт домохозяйкам,которые до этого времени жили без интернета и вне информационного поля, находясь среди пелёнок и памперсов, а также для пожилых женщин,которые вышли на пенсию и решили идти в ногу со временем.

Повествование доходит до элементарного,как например,что такое Фотошоп и Гугл диск, и для чего они нужны.

К счастью я данную «литературу» не купил, а получил бесплатно. Покупать не советую. Могу лишь сказать, что повествование ведётся приятным голосом чтеца.

Книга неплохая. Есть интересные мысли даже для тех, кто в теме. Однако реклама курсов и инфоциганство всё портят. Мысли хорошие, но психологические манипуляции оставляю смешанное впечатление.

Владислав Моисейцев, запомните: "Цыган подошел к цыпленку на цыпочках и цыкнул: «Цыц!».

Все эти слова пишутся через ы – и никак иначе.

В книге ничего особенного не нашла. В наше время прям каждый пытается свою жизнь уникальной показать и написать о ней книгу. Как уже было сказано, типичная инфоцыганка. Также проходила курсы у этой Дины – пустая трата денег.

Книга не плохая для тех, кому нужен стимул начать работать над собой.

Тем же, у кого с этим проблем нет – можно просто послушать как историю успеха.

Из минусов в записи 04 в упражнении по постановке целей серьезные косяки с точки зрения целепологания «хочу заниматься спортом чтобы на меня обращали внимание…» это, пардон, не цель, а спорт в данном случае – инструмент.

Так что как мотивация – вполне, но по тому, как ставить цели я бы порекомендовал почитать что-то более подходящее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дину Перу любят не только за искренность и юмор, но и за новые знания, шанс изменить жизнь. Так, как сделала это сама Дина, превратившись из «простой перуанской домохозяйки» в основательницу школы новейших профессий, где сотни и тысячи человек получают навыки и знания в PR, SMM, настройке рекламы, продвижении бизнеса.

Хотите знать, как ей это удалось? Книга расскажет:

• Как ставить цели и определять ценности.

• Почему шаманские практики ни на шаг не приблизят к избавлению от кредитов и пониманию смысла жизни.

• Почему совершать ошибки можно и нужно.

• Где получить актуальные и кризисоустойчивые профессии.

В каждой главе полезная информация и практические задания: упражнения, чек-листы, таблицы. Половина книги посвящена вопросам удаленной работы: какие навыки можно освоить уже сегодня, как найти клиентов и чем удаленка поможет врачу, кондитеру и даже сантехнику! Готовьтесь к тому, что до последней страницы будете удивляться, задумываться, спорить, проверять факты – но скучать точно не будете.

Аудиокнига Дины Перу «Пора действовать. Волшебный пендель к высоким доходам на удаленке» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 36 мин. 46 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip