16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 03 мин.

2007 год

16+

Психологическое воздействие и манипулирование

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный учебник предназначен для молодых людей, начинающих свою карьеру. В процессе делового общения очень важно уметь анализировать поведение другого человека и знать особенности собственной психики.Основное внимание в учебнике уделено сведениям, позволяющим предотвращать попытки психологического воздействия и манипулирования.Кроме того, Вы сможете овладеть навыками, полезными как в деловой, так и в обыденной жизни: научиться наблюдать за поведением партнера, распознавать непроизвольные несловесные сигналы, которые свидетельствуют об эмоциональном состоянии и намерениях собеседника, и сами «отправлять послания», призванные укрепить доверие к Вашим словам.Допущено Министерством образования РФ в качестве учебника для студентов учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по группе специальностей «Экономика и управление».

Довольно большой обьем информации за короткий промежуток времени. Некоторые главы пришлось прослушать несколько раз. Но оно того стоило. Очень полезная аудио книга для тех, кому ежедневно приходится испытывать на себе действия манипуляторов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный учебник предназначен для молодых людей, начинающих свою карьеру. В процессе делового общения очень важно уметь анализировать поведение другого человека и знать особенности собственной психики.

Основное внимание в учебнике уделено сведениям, позволяющим предотвращать попытки психологического воздействия и манипулирования.

Кроме того, Вы сможете овладеть навыками, полезными как в деловой, так и в обыденной жизни: научиться наблюдать за поведением партнера, распознавать непроизвольные несловесные сигналы, которые свидетельствуют об эмоциональном состоянии и намерениях собеседника, и сами «отправлять послания», призванные укрепить доверие к Вашим словам.

Допущено Министерством образования РФ в качестве учебника для студентов учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по группе специальностей «Экономика и управление».

Аудиокнига Дины Михайловны Рамендик «Психологическое воздействие и манипулирование» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2018
Последнее обновление:
2007
Длительность:
2 ч. 03 мин. 10 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip