12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 13 мин.

2007 год

12+

Другие версии

1 книга
Адам и Мирьям

Адам и Мирьям

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Только в одном чувстве человек велик и беззащитен одновременно. Только одно чувство способно заставить его совершить безумный подвиг или преступление. Только одно чувство он обожествляет, проклинает, зовет и ждет всю жизнь с исступленным упорством. Это чувство – любовь. Уж какая достанется нам в нашей единственной жизни. Любовь-вознесение. Любовь-падение. Любовь-проклятие. Любовь – тихая радость. Любовь – вечное ожидание. Просто: любовь. Исполнитель: Дина Рубина Музыка: Павел ФрейчкоХудожник: Юлия Стоцкая© Дина Рубина Запись произведена продюсерским центром “Вимбо”© & ℗ ООО “Вимбо”, Москва, РоссияПродюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Слушайте Дину Рубину!

Потрясающий рассказ! Вынесенные в название два имени словно подсказывают: это о любви. Настраиваешься снова на удивительную и необыкновенную историю, как из сборника «Несколько торопливых слов о любви». Но «Адам и Мирьям» вовсе не житейская история, поведанная великолепным мастером. История-шок, история-откровение. В аудио варианте, на мой взгляд, она особенно хороша, потому что возникает эффект присутствия при исповеди, которую самому автору доверила её случайная знакомая. И когда автор как герой рассказа сожалеет, что только он слышит эти невероятные признания, хочется включиться в разговор и сказать: «Я рядом. Я тоже слышу!». Читайте Дину Рубину! Слушайте Дину Рубину!

Сила любви поразительна! Это волшебное и загадочное чувство преодолевает многие испытания. На этот раз испытания не просто трудные, не просто страшные, они чудовищны. И не только для Любви. Вообще для Человека. Бесконечное море чувств после прочтения. Обаяние голоса, манера чтения Дины Рубиной, делает новеллу особенно реалистичной, впечатление – потрясающим.

Как всегда, произведение Дины Рубиной – маленький шедевр. Тема рассказа очень непростая. Душещемящее повествование о судьбах людских, перекроенных, изрезанных последней войны. Непросто было слушать, но голос чтеца – автора Д.Рубиной, мастерское изложение истории помогли прочувствовать всю глубину переживаний и автора, и героев рассказа, а также, справиться со своими собственными эмоциями.

Очень рекомендую к прослушиванию.

Навязчиво!

Я не против, но слишком навязчиво!

Весь сюжет плтерялся за навязчивостью.

а сюжет-то – в чём?

Жаль, время потеряла

Просто на одном дыхании!!! Поживаешь жизнь вместе с героями… Хорошо подобрано музыкальное сопровождение. Рекомендую прослушать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Только в одном чувстве человек велик и беззащитен одновременно. Только одно чувство способно заставить его совершить безумный подвиг или преступление. Только одно чувство он обожествляет, проклинает, зовет и ждет всю жизнь с исступленным упорством. Это чувство – любовь. Уж какая достанется нам в нашей единственной жизни. Любовь-вознесение. Любовь-падение. Любовь-проклятие. Любовь – тихая радость. Любовь – вечное ожидание. Просто: любовь.

Исполнитель: Дина Рубина

Музыка: Павел Фрейчко

Художник: Юлия Стоцкая

© Дина Рубина

Запись произведена продюсерским центром “Вимбо”

© & ℗ ООО “Вимбо”, Москва, Россия

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Дины Рубиной «Адам и Мирьям» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2015
Последнее обновление:
2007
Длительность:
1 ч. 13 мин. 46 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3