16+
текст

Объем 22 страницы

2002 год

16+

Другие версии

2 книги
Альт перелетный

Альт перелетный

текст
4,4
172 оценки
Нет в продаже

О книге

Это история о том, как меняется жизнь людей, когда у них появляются деньги. Они появились в их квартире внезапно, в обычный день, когда она стояла на кухне и истерически взбивала яйца для омлета. Их старый приятель, искусствовед, предложил показать картины Бориса очередному заезжему ловцу дешевой наживы. И когда товарищ пришел с этим бизнесменом, то они купили картины Бориса. Все. Когда она вышла в комнату, то увидела красивый открытый кейс на диване, набитый аккуратными толстыми пачками денег…Купить и читать онлайн рассказ Дины Рубиной «Альт перелетный» вы можете на сайте litres.ru.

Хороший слог, милые интонации, замечательная самоирония, и потрясающее чувство юмора за это и люблю книги Дины Рубиной. Хочется пожелать здоровья автору

Очень живо написано, интересно, как всегда захватывает с первых строк. Иногда весело, иногда грустно, даже узнаешь себя в чем-то. Читаю уже восьмую книгу автора – не надоедает, хочется еще и еще! Пишите еще, дорогая Дина, для нас, Ваших верных читателей, еще со времен «Юности»

marinagirl2012, да, да - именно с тех самых пор... А какое было счастье снова встретиться в конце 90-тых...

Перечитала с большим удовольствием , как говорится, как с родными повидалась. И грусть, и юмор, и , главное, - такое бережное отношение к тому, что не измеришь деньгами. К тому, что хранишь в душе !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Это история о том, как меняется жизнь людей, когда у них появляются деньги. Они появились в их квартире внезапно, в обычный день, когда она стояла на кухне и истерически взбивала яйца для омлета.

Их старый приятель, искусствовед, предложил показать картины Бориса очередному заезжему ловцу дешевой наживы. И когда товарищ пришел с этим бизнесменом, то они купили картины Бориса. Все. Когда она вышла в комнату, то увидела красивый открытый кейс на диване, набитый аккуратными толстыми пачками денег…

Купить и читать онлайн рассказ Дины Рубиной «Альт перелетный» вы можете на сайте litres.ru.

Описание книги

Довольно часто я размышляю о возникновении феномена мифа в сознании, в чувствовании человечества. Знаменитые сюжеты, исторические личности, произведения искусства, города могут взнестись до сакральных высот мифа или остаться в ряду накопленных человечеством земных сокровищ.

Вот Лондон – огромный, имперской славы город.

Париж – чарующий, волшебный сон!

Нью-Йорк – гудящий Вавилон, законодатель мод…

Иерусалим – миф.

Миф сокровенный.

Книга Дины Рубиной «Альт перелетный» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2008
Последнее обновление:
2002
Объем:
22 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-145796-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip