18+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 48 мин.

2009 год

18+

Другие версии

1 книга
Белая голубка Кордовы

Белая голубка Кордовы

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дина Рубина и продюсерский центр “Вимбо” представляют Вашему вниманию аудиокнигу по роману «Белая голубка Кордовы» – одному из лучших и самых известных произведений автора.«Одна из самых моих любимых записок от читателей, которые приходят мне из зала во время выступлений, звучит так: „Какая же вы сволочь, Дина Ильинична! Зачем вы его убили?!“. Для автора романа подобный вопль души, огорченной гибелью главного героя, звучит музыкой небес: настоящий комплимент подлинности событий и чувств, рожденных воображением писателя. Впрочем, я и сама сейчас не очень верю в то, что Захара Кордовина когда-то не существовало. Он так блистательно авантюрен, так влюблен в жизнь, в искусство, в женщин; так, по сути, благороден в своем неправедном мастерстве…, что поневоле думаешь о нем, как о реальном человеке из плоти и крови. И разве это – не высшее счастье писателя?»Дина РубинаФонограмма содержит нецензурную брань.Автор и исполнитель: Дина Рубина© Дина Рубина Иллюстрация: Юлия СтоцкаяЗапись произведена продюсерским центром «Вимбо»© & ℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2016Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

До мурашек. Прекрасная книга, прекрасно почитанная автором. Оставляет замечательное послевкусие и глубокое погружение в ту самую реальность.

Не вероятная, удивительная, чудесная книга!!! А прочитана она вообще обалденно!!!! Хочется слушать ее снова и снова. Запомнить все мелочи и описания. У меня нет слов! Я в восторге от книги и от Дины Рубиной.

Прекрасна как и все книги автора. И в авторском прочтении книга становится особенно обьемной, красочной и изобильной на образы и ощущения! Спасибо!

Сразу, по прочтении, сложно «оценить» – еще стоит ком в горле. И вроде всё как должно быть, а желание жить протестует.Хорошая книга, автор читает великолепно. Каждый эпизод наполнен, выверен, закончен. Люблю законченные истории, без двусмысленных многовариантных концовок. В этой книге Дины Рубиной много истории и историй, что иногда всплывали знакомые улочки из Артуро Перес-Реверте. Очень эмоционально и светло!

Одна из самых моих любимых книг современных авторов. Сначала Белую голубку прочитала, а потом решила купить аудиоверсию. Какая- то особая атмосфера у этого сюжета, полного драматизма, но мне не надоедает в него погружаться. Из серии Люди воздуха эту книгу считаю самой интересной, хотя и другие слушаются на одном дыхании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дина Рубина и продюсерский центр “Вимбо” представляют Вашему вниманию аудиокнигу по роману «Белая голубка Кордовы» – одному из лучших и самых известных произведений автора.

«Одна из самых моих любимых записок от читателей, которые приходят мне из зала во время выступлений, звучит так: „Какая же вы сволочь, Дина Ильинична! Зачем вы его убили?!“. Для автора романа подобный вопль души, огорченной гибелью главного героя, звучит музыкой небес: настоящий комплимент подлинности событий и чувств, рожденных воображением писателя. Впрочем, я и сама сейчас не очень верю в то, что Захара Кордовина когда-то не существовало. Он так блистательно авантюрен, так влюблен в жизнь, в искусство, в женщин; так, по сути, благороден в своем неправедном мастерстве…, что поневоле думаешь о нем, как о реальном человеке из плоти и крови. И разве это – не высшее счастье писателя?»

Дина Рубина

Фонограмма содержит нецензурную брань.

Автор и исполнитель: Дина Рубина

© Дина Рубина

Иллюстрация: Юлия Стоцкая

Запись произведена продюсерским центром «Вимбо»

© & ℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2016

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Дины Рубиной «Белая голубка Кордовы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2016
Последнее обновление:
2009
Длительность:
20 ч. 48 мин. 10 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip