12+
аудиокнига

Длительность книги 24 мин.

2006 год

12+

Другие версии

1 книга
Дед и Лайма

Дед и Лайма

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Дорогая Ирина Ефремовна! Вы, конечно, меня не помните – представляю, какая лавина судеб и лиц обрушивается на Вас в течение года… Сколько туристов, школьников, репатриантов, политиков, гостей… А ведь Вы работаете в „Яд ва-Шем“ много лет, если не ошибаюсь? Поэтому даже и не важно, помните ли Вы очередную посетительницу, которая полгода назад явилась в музей, к тому же, не по своей надобности, а по просьбе соседки, чья семья погибла вся в Рижском гетто. Узнав, что мы едем отдыхать в Эйлат и неделю пробудем у родственников в Иерусалиме, она просила обязательно пойти в „Яд ва-Шем“ и заполнить стандартные анкеты на погибших ее родных. Что я и сделала»… Дина РубинаИсполнитель: Дина Рубина Музыка: Павел ФрейчкоХудожник: Юлия Стоцкая© Дина Рубина Запись произведена продюсерским центром “Вимбо”© & ℗ ООО “Вимбо”, Москва, РоссияПродюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Рассказ о судьбах осужденных врагов народа и тех, кто остался ждать возвращения близких на воле. Везунчики жили, любили, рожали детей и были счастливы в лагерях военной поры. Сюжет полон оптимизма, юмора и светлой грусти.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Дорогая Ирина Ефремовна! Вы, конечно, меня не помните – представляю, какая лавина судеб и лиц обрушивается на Вас в течение года… Сколько туристов, школьников, репатриантов, политиков, гостей… А ведь Вы работаете в „Яд ва-Шем“ много лет, если не ошибаюсь? Поэтому даже и не важно, помните ли Вы очередную посетительницу, которая полгода назад явилась в музей, к тому же, не по своей надобности, а по просьбе соседки, чья семья погибла вся в Рижском гетто. Узнав, что мы едем отдыхать в Эйлат и неделю пробудем у родственников в Иерусалиме, она просила обязательно пойти в „Яд ва-Шем“ и заполнить стандартные анкеты на погибших ее родных. Что я и сделала»…

Дина Рубина

Исполнитель: Дина Рубина

Музыка: Павел Фрейчко

Художник: Юлия Стоцкая

© Дина Рубина

Запись произведена продюсерским центром “Вимбо”

© & ℗ ООО “Вимбо”, Москва, Россия

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Дины Рубиной «Дед и Лайма» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2015
Последнее обновление:
2006
Длительность:
24 мин. 20 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3