12+
аудиокнига

Длительность книги 59 мин.

2002 год

12+

Другие версии

1 книга
Коксинель

Коксинель

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Любимая тема в жизни – путешествия. Я готова ехать куда угодно, зачем угодно, на какой угодно срок. Путешествия – то, ради чего стоит жить, писать книги… В жизни ведь ко всему привыкаешь и к жизни самой привыкаешь – она надоедает. Все ситуации повторяемы. Ново только одно: куда бы еще податься?! И сколько раз мое путевое беспокойство бывало сполна награждено: в случайной встрече, летучем разговоре, на обрывке забытой в купе газеты меня ждало самое драгоценное в нашей писательской судьбе – нечаянный сюжет».Дина Рубина

Книга интересная, несколько раз слушала. Красиво, написана и красиво прочитана. Удивительно как мысли автора перекликаются с моими мыслями, родную душу почувствовала.

ProstoYa74

Путешествие автора по Германии. Красивые домики, приветливые люди. Вот только так трудно убежать от памяти, от той, что течет в твоих жилах. Так трудно не оглядываться назад. Так трудно не вздрагивать от звука немецкого марша. Трансгендер-коксинель выглядит почти как женщина. Но можем ли мы воспринимать ее женщиной? Стал ли он женщиной? От прошлого очень сложно убежать, но...

Послушайте моего совета: никогда не оглядывайтесь!

Прослушала с удовольствием книгу, словно с Диной вместе побывала в местах ее путешествий, прошлась с ней по улицам немецких городов, увидела их жителей. И как всегда чудесное озвучивание автором.

Коксинель

[b]Купила аудиокнигу и прослушала с удовольствием. Я бы охарактеризовала это произведение всё же как философское.Невозможно жить постоянно оглядываясь назад.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Любимая тема в жизни – путешествия. Я готова ехать куда угодно, зачем угодно, на какой угодно срок. Путешествия – то, ради чего стоит жить, писать книги… В жизни ведь ко всему привыкаешь и к жизни самой привыкаешь – она надоедает. Все ситуации повторяемы. Ново только одно: куда бы еще податься?! И сколько раз мое путевое беспокойство бывало сполна награждено: в случайной встрече, летучем разговоре, на обрывке забытой в купе газеты меня ждало самое драгоценное в нашей писательской судьбе – нечаянный сюжет».

Дина Рубина

Аудиокнига Дины Рубиной «Коксинель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2014
Последнее обновление:
2002
Длительность:
59 мин. 40 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3