16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 27 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Русская канарейка. Блудный сын

Русская канарейка. Блудный сын

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Блудный сын» – третий, и заключительный, том романа Дины Рубиной «Русская канарейка», полифоническая кульминация грандиозной саги о любви и о Музыке.Леон Этингер, уникальный контратенор и бывший оперативник израильских спецслужб, которого никак не отпустят на волю, и Айя, глухая бродяжка, вместе отправляются в лихорадочное странствие – то ли побег, то ли преследование – через всю Европу, от Лондона до Портофино. И, как во всяком подлинном странствии, путь приведет их к трагедии, но и к счастью; к отчаянию, но и к надежде. Исход всякой «охоты» предопределен: рано или поздно неумолимый охотник настигает жертву. Но и судьба сладкоголосой канарейки на Востоке неизменно предопределена.Запись произведена продюсерским центром «Вимбо»Исполнитель: Дина РубинаИллюстрация: Юлия СтоцкаяПродюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков© Дина Рубина©&℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2015

Книга прослушана целиком. Рубина, браво!!!!! В третьей части сага о двух семействах лихо превращается в шпионский детектив с пронзительной любовной линией. К сожалению, детектив крайней степени неправдоподобности. И с точки зрения взыскательного читателя, вся линия по «ближневосточному вопросу» с террористами, бомбами «грязнулями» и аллергиями на корм для канареек не выдерживает критики, но как лихо закручен сюжет, какая красивая любовь, и конечно это прекрасное «Я ГОЛОС.....» – заставляют «закрыть глаза» на нестыковки и несуразности сюжета и наслаждаться повествованием, таким, какое оно есть. И остаётся только ждать новых произведений Дины Рубиной – ждать с нетерпением.

Очень рекомендую эту книгу! Обожаю Дину Рубину! Волшебный слог автора завораживает, заставляет фантазировать, рисовать в воображении картинки сюжета! Слушается на одном дыхании, даже не хотелось ставить на паузу… Не смотрите, что объём произведения большой! Слушайте на здоровье и смакуйте!

Трилогия #русскаяканарейка Дины Рубиной – потрясающая сага о любви и музыке. Меня не покидало ощущение, что я на долгом званном обеде, постепенно меняются блюда, и каждое из них – произведение искусства, ты смакуешь каждый кусочек, хотя вначале боясь утомиться от долгой истории, а потом радуешься, что книга тебя не отпускает. Одесса и Лондон, Иерусалим и Портофино, Алма-Ата, апортовые сады, разведка, опера, птицы, война, фотография и голос… Жизнь пяти поколений. Любовь, та самая, горячая, отважная, когда больше никто не нужен. Невозможно описать. Невозможно забыть. Совсем не для всех. Но Если вы дочитали «Сто лет одиночества» Маркеса, если вы наслаждаетесь витиеватыми кружевными подробностями, если вы просто любите #динарубина, то читать надо! #моя_библиотэка «Не каждая фотография достойна стать черно-белой…» Фотографы поймут ))

Неизменно лёгкий, прекрасный слог Дины Рубиной, невозможно оторваться, забываешь об окружающем мире. только ты и Книга. Солидный трёхтомник читается на одном дыхании. Удивительное описание событий, мест, характеров, невозможное переплетение судеб. И радуешься, и сопереживаешь, и плачешь, и смеёшься. И ненавидишь автора за повороты сюжета и жизни героев, и понимаешь, что по-другому и быть не могло, и завидуешь главным героям, их уму, силе личности, любви.

Очарована историей и голосом озвучки. Все три тома прослушала с наслаждением: смакуя текст повествования и звук голоса автора. Каждая книга Д.Рубиной – открытие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Блудный сын» – третий, и заключительный, том романа Дины Рубиной «Русская канарейка», полифоническая кульминация грандиозной саги о любви и о Музыке.

Леон Этингер, уникальный контратенор и бывший оперативник израильских спецслужб, которого никак не отпустят на волю, и Айя, глухая бродяжка, вместе отправляются в лихорадочное странствие – то ли побег, то ли преследование – через всю Европу, от Лондона до Портофино. И, как во всяком подлинном странствии, путь приведет их к трагедии, но и к счастью; к отчаянию, но и к надежде. Исход всякой «охоты» предопределен: рано или поздно неумолимый охотник настигает жертву. Но и судьба сладкоголосой канарейки на Востоке неизменно предопределена.


Запись произведена продюсерским центром «Вимбо»

Исполнитель: Дина Рубина

Иллюстрация: Юлия Стоцкая

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

© Дина Рубина

©&℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2015

Аудиокнига Дины Рубиной «Русская канарейка. Блудный сын» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
15 ч. 27 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-535-00475-4
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip