12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 06 мин.

2002 год

12+

Другие версии

1 книга
Школа света

Школа света

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Когда-то… мы впервые оказались за границей – в Амстердаме. Вышли из здания вокзала и увидели ряд старых домов над каналом – строй забулдыг, отбывающих пятнадцать суток за мелкое хулиганство. Особо старые дома кренились набок, приваливаясь плечом к соседу и – как похмельные – норовили выпасть из строя мордой об мостовую. Словом, мы влюбились навсегда в эти огромные окна, жадно ловящие скудный северный свет, в тревожную дрожь отражений в водах каналов, в выплывающие из окуляров удвоенных в воде мостов кораблики и лодки; мы влюбились в свою первую заграничную свободу, в свое безденежное безумие дорогих кофеен на улице Дамрак, и с тех пор хранили верность нашему странствию номер один, заруливая – по пути ли, семь верст ли киселя хлебать, – в этот город при первой же возможности»Дина Рубина «Школа света»

Это просто праздник какой-то!

Слушать произведение Дины Ильиничны, да в ее собственном исполнении – это просто подарок! Ведь это уникальная возможность услышать по интонациям голоса, что именно и как «хотел сказать автор». Тем более, что делает она это профессионально и очень артистично.

Спасибо Дине Ильиничне и всем, кто работал над этим проектом!

После прослушивания книги захотелось посетить Амстердам,настолько тонко и грамотно всё передано.Слушать произведение в исполнении автора просто потрясающе.Рекомендую.

Очень нежная и трепетная книга. Рекомендую для людей с фантазией, которые живо могут перенести написанное в реальность.

О художниках и не только

Замечательные лирические очерки. Ощущение, что побывал в музее не со скучным экскурсоводом, который выдает заученный текст, а с хорошим знакомым, который к тому же хорошо разбирается в живописи.

Потрясающая книга! Слушала на одном дыхании, невозможно оторваться, слушала и улыбалась. Сразу так сильно захотелось пройти по стопам автора и увидеть все своими глазами! Очень взяла за душу, рекомендую к прослушиванию!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Когда-то… мы впервые оказались за границей – в Амстердаме. Вышли из здания вокзала и увидели ряд старых домов над каналом – строй забулдыг, отбывающих пятнадцать суток за мелкое хулиганство. Особо старые дома кренились набок, приваливаясь плечом к соседу и – как похмельные – норовили выпасть из строя мордой об мостовую.

Словом, мы влюбились навсегда в эти огромные окна, жадно ловящие скудный северный свет, в тревожную дрожь отражений в водах каналов, в выплывающие из окуляров удвоенных в воде мостов кораблики и лодки; мы влюбились в свою первую заграничную свободу, в свое безденежное безумие дорогих кофеен на улице Дамрак, и с тех пор хранили верность нашему странствию номер один, заруливая – по пути ли, семь верст ли киселя хлебать, – в этот город при первой же возможности»

Дина Рубина «Школа света»

Аудиокнига Дины Рубиной «Школа света» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2013
Последнее обновление:
2002
Длительность:
1 ч. 06 мин. 14 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3