0+
текст
PDF

Объем 177 страниц

2012 год

0+

Сказки доброты

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ УЛИЦКОЙ ЛЮДМИЛОЙ ЕВГЕНЬЕВНОЙ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА УЛИЦКОЙ ЛЮДМИЛЫ ЕВГЕНЬЕВНЫ.В этой книге собраны рассказы, сказки и рисунки детей с ограниченными возможностями, а также детей и взрослых, которые поддержали проект благотворительной программы «Школа доброты». Когда пришло решение объединить лучшие детские произведения в книгу, мы обратились за поддержкой к знаменитым писателям Людмиле Улицкой, Дарье Донцовой и Дине Рубиной. И они отдали для этой книги свои произведения, которые еще нигде не были опубликованы.Гонорары авторов, а также вырученные от продажи книги средства будут направлены издательством «Эксмо» на лечение детей Центра гуманитарных программ.

Жанры и теги

Чудесная добрая книга, полная истинной любви к человеку, мудрая, искренняя, необходимая на жизненном пути каждого человека. Такие книги являются украшением книгоиздания, так как несут высокую смысловую нагрузку и возвышают над обыденностью.

Сердечная благодарность всем участником этого проекта и пожелания продолжения начатого, дороги без камней, успехов и новых книг!

Спасибо огромное за идею и создание такой прекрасной и душевной книги, как «Сказки доброты»!) Здесь не только собраны мои самые любимые авторы, но и само оформление и подача, и чтение – это настоящий подарок для любого читателя!

Хочется, чтобы было больше подобных изданий. Это радость, которой в нашей жизни маловато.

Продолжайте дарить такие душевные издательские труды и привлекайте еще авторов к созданию таких книг!

с уважением, Елена

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ УЛИЦКОЙ ЛЮДМИЛОЙ ЕВГЕНЬЕВНОЙ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА УЛИЦКОЙ ЛЮДМИЛЫ ЕВГЕНЬЕВНЫ.


В этой книге собраны рассказы, сказки и рисунки детей с ограниченными возможностями, а также детей и взрослых, которые поддержали проект благотворительной программы «Школа доброты».

Когда пришло решение объединить лучшие детские произведения в книгу, мы обратились за поддержкой к знаменитым писателям Людмиле Улицкой, Дарье Донцовой и Дине Рубиной. И они отдали для этой книги свои произведения, которые еще нигде не были опубликованы.

Гонорары авторов, а также вырученные от продажи книги средства будут направлены издательством «Эксмо» на лечение детей Центра гуманитарных программ.

Книга Дины Рубиной, Дарьи Донцовой и др. «Сказки доброты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
177 стр.
ISBN:
978-5-699-54920-7
Общий размер:
74 МБ
Общее кол-во страниц:
177
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf