12+
аудиокнига

Длительность книги 25 мин.

2003 год

12+

Другие версии

1 книга
Волшебные сказки Шарля Перро (новелла)

Волшебные сказки Шарля Перро (новелла)

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Бывавшие на творческих вечерах Дины Рубиной знают: в своем импровизационном общении с читателями она талантлива не меньше, чем в прозе. Впрочем, и прозу свою Рубина тоже читает превосходно – почти с актерским профессионализмом, но по-авторски умно, обнажая в тексте неочевидные смыслы.Даже самые краткие ее истории имеют сюжет… Все просто. Но именно эта простота и обжигает. Ведь также проста и прямодушна любовь, говорит нам Рубина своим спокойным и твердым голосом…»Майя Кучерская (PSYCHOLOGIES/сентябрь 2010)

Рассказы Дины Рубиной как слепки нашей жизни, слушаются и читаются с большим интересом. Когда у неё затрагивается тема медицины, для меня это двойной интерес, как для доктора, проработавшего более сорока лет, в том числе и в стационаре.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Бывавшие на творческих вечерах Дины Рубиной знают: в своем импровизационном общении с читателями она талантлива не меньше, чем в прозе. Впрочем, и прозу свою Рубина тоже читает превосходно – почти с актерским профессионализмом, но по-авторски умно, обнажая в тексте неочевидные смыслы.

Даже самые краткие ее истории имеют сюжет… Все просто. Но именно эта простота и обжигает. Ведь также проста и прямодушна любовь, говорит нам Рубина своим спокойным и твердым голосом…»

Майя Кучерская (PSYCHOLOGIES/сентябрь 2010)

Аудиокнига Дины Рубиной «Волшебные сказки Шарля Перро (новелла)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2014
Последнее обновление:
2003
Длительность:
25 мин. 26 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3