16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 27 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Metahuman. Метачеловек. Как открыть в себе источник бесконечных возможностей

Metahuman. Метачеловек. Как открыть в себе источник бесконечных возможностей

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С этой книгой каждый человек сможет стать творцом своей жизни – и целой реальности! В ней специалист по интегративной медицине и автор мировых бестселлеров Дипак Чопра рассказывает, как преодолеть ограничения обыденности и открыть себе путь к безграничным возможностям и творческой энергии, превратившись в Метачеловека.Вы узнаете:– Кто такой Метачеловек и для чего вам нужно им стать.– Почему мы сами – творцы своей судьбы и окружающей реальности.– Как разблокировать доступ к безграничным творческим способностям и реализовать истинный потенциал нашего тела, разума и души.– Как снять ограничения, навязанные нам умом, и избавиться от тревожности, напряжения и давления своего эго.– Как за 31 день пробудить в себе Метачеловека – свое истинное «я» и полностью изменить восприятие себя и окружающей действительности.

Очень интересно, хотя местами сложно для понимания. Если есть интерес к медитации и осознанности – имеет смысл потратить время послушать или прочитать. Может даже для начала прослушать, а потом решать, что прочитать подробнее.

Отличное руководство в сочетании с другими книгами этого автора. Рекомендую ознакомиться также с его духовными законами, что будет полезно и для вас, и для общества.

Мне очень понравилась книга, для меня услышанное своевременно и актуально. Прослушивание удобно во время энергичной ходьбы, так как чтец читает достаточно бодро. При этом нить повествования не теряется, все понятно. Прищло много инсайтов.

Научно-философская. Неожиданно для меня оказалась сложноватой. Знаю на эту тему книги более простые к восприятию. Но это Дипак Чопра!

Думаю, – книга будет очень интересной и полезной. Мне очень нравится другие книги этого автора, так что убежден – и эта книга мне очень понравится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С этой книгой каждый человек сможет стать творцом своей жизни – и целой реальности! В ней специалист по интегративной медицине и автор мировых бестселлеров Дипак Чопра рассказывает, как преодолеть ограничения обыденности и открыть себе путь к безграничным возможностям и творческой энергии, превратившись в Метачеловека.

Вы узнаете:

– Кто такой Метачеловек и для чего вам нужно им стать.

– Почему мы сами – творцы своей судьбы и окружающей реальности.

– Как разблокировать доступ к безграничным творческим способностям и реализовать истинный потенциал нашего тела, разума и души.

– Как снять ограничения, навязанные нам умом, и избавиться от тревожности, напряжения и давления своего эго.

– Как за 31 день пробудить в себе Метачеловека – свое истинное «я» и полностью изменить восприятие себя и окружающей действительности.

Аудиокнига Дипака Чопра «Metahuman. Метачеловек. Как открыть в себе источник бесконечных возможностей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 27 мин. 22 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip