16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 39 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Ты – Космос. Как открыть в себе вселенную и почему это важно

Ты – Космос. Как открыть в себе вселенную и почему это важно

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

На протяжении многих лет наука исследует Вселенную – космическую, физическую, материальную, квантовую. Но какое место во Вселенной занимает человек? Эйнштейн искал ответ на вопрос, дружественна ли Вселенная по отношению к человеку. Авторы книги – духовный лидер современности Дипак Чопра и физик Минас Кафатос идут дальше, утверждая: Вселенная разумна и сознательна благодаря нам, и каждый из нас участвует в творении реальности, бесконечной во времени и пространстве.В этой книге вы познакомитесь с концепцией новой, Человеческой Вселенной, не имеющей ничего общего с холодной пустотой «научного» космоса, сможете получить ответы на важнейшие вопросы мироздания и узнаете, как изменить мир к лучшему.

Хорошая книга, как в принципе и все книги этого великого человека с Большой буквы. Прослушав ее узнала для себя много интересного и полезного.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На протяжении многих лет наука исследует Вселенную – космическую, физическую, материальную, квантовую. Но какое место во Вселенной занимает человек?

Эйнштейн искал ответ на вопрос, дружественна ли Вселенная по отношению к человеку. Авторы книги – духовный лидер современности Дипак Чопра и физик Минас Кафатос идут дальше, утверждая: Вселенная разумна и сознательна благодаря нам, и каждый из нас участвует в творении реальности, бесконечной во времени и пространстве.

В этой книге вы познакомитесь с концепцией новой, Человеческой Вселенной, не имеющей ничего общего с холодной пустотой «научного» космоса, сможете получить ответы на важнейшие вопросы мироздания и узнаете, как изменить мир к лучшему.

Аудиокнига Дипака Чопра, Минаса Кафатос «Ты – Космос. Как открыть в себе вселенную и почему это важно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2020
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 39 мин. 01 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip