16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 24 мин.

2004 год

16+

Другие версии

1 книга
Йога. 7 духовных законов. Как исцелить свое тело, разум и дух

Йога. 7 духовных законов. Как исцелить свое тело, разум и дух

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Реализуйте свой жизненный потенциал с помощью древней мудрости йоги! Система «„7 духовных законов йоги“» духовного лидера современности и автора многочисленных бестселлеров Дипака Чопры – для тех, кто хочет не просто укрепить свое тело полезными физическими упражнениями, но и полностью преобразить свою жизнь, выйдя на новые уровни сознания. Эта книга расскажет вам, как регулярные занятия йогой создают естественный поток здоровых мыслей и убеждений, успокаивают нервную систему, пробуждают радость и стремление жить. В этой книге вы найдете: – Специально подобранные позы для оздоровления тела и активации жизненного потока; – Медитации и мантры для работы с энергией чакр; – Дыхательные упражнения для контроля над телом и разумом; – Сбалансированные планы занятий йогой на каждый день. Помните: когда вы достигаете успехов в занятиях йогой – вы достигаете успеха в жизни!

Эта книга, даёт силы идти к своей цели. Учит принимать себя и свое тело, как дар вселенной. Мы есть часть вселенной и надо благодарить ее каждое утро просыпаясь и вечером перед тем как лечь спать. Книга вдохновляет и учит познавать вселенную.

Эта книга мне не очень понравилась… описание сухое и какое натянутое,

Йогой я занимаюсь регулярно и могу оценить советы не понаслышке, но все равно спасибо автору!

Открыла новый мир духовной жизни для себя. Ранее догадывалась, что он существует, но, в суете обыденной жизни забываешь иногда о реальной жизни, расширенном сознани и энергии. Лишь когда теряешь её, понимаешь, что не хватает именно энергии для жизни.

Рекомендую любому человеку прослушать или прочесть эту книгу: изменится мироощущение и миропонимание.

Тому, кто решит принять идеи к руковдству, лучше иметь текстовый вариант с картинками. Прочим хорошо её воспринимать с рассуждением, понимая реплики о совершенных младенцах и наблюдая, что в редик произведениях еще можно встретить столько раз: «Да будет воля Твоя!» Чтение осуществлнно очень качественно!

Очень интересная и полезная книга! Очень хорошие иллюстрации асан. начала постепенно использовать в утренней гимнастике. Как все книги Чопра вдохновляет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Реализуйте свой жизненный потенциал с помощью древней мудрости йоги! Система «„7 духовных законов йоги“» духовного лидера современности и автора многочисленных бестселлеров Дипака Чопры – для тех, кто хочет не просто укрепить свое тело полезными физическими упражнениями, но и полностью преобразить свою жизнь, выйдя на новые уровни сознания. Эта книга расскажет вам, как регулярные занятия йогой создают естественный поток здоровых мыслей и убеждений, успокаивают нервную систему, пробуждают радость и стремление жить.

В этой книге вы найдете:

– Специально подобранные позы для оздоровления тела и активации жизненного потока;

– Медитации и мантры для работы с энергией чакр;

– Дыхательные упражнения для контроля над телом и разумом;

– Сбалансированные планы занятий йогой на каждый день.

Помните: когда вы достигаете успехов в занятиях йогой – вы достигаете успеха в жизни!

Аудиокнига Дипака Чопра, Дэвида Саймона «Йога. 7 духовных законов. Как исцелить свое тело, разум и дух» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2021
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2004
Длительность:
4 ч. 24 мин. 38 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip