Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 1005 страниц

2022 год

12+

Классический справочник по русскому языку. Орфография. Пунктуация. Орфографический словарь. Прописная или строчная?

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 120,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новое издание справочника по русскому языку Д. Э. Розенталя содержит сведения по всем разделам орфографии и пунктуации.В орфографический словарь включены наиболее употребляемые слова и их формы, в написании которых возникают трудности. Словарь «Прописная или строчная?» существенно переработан и дополнен в соответствии с изменениями, произошедшими за последнее время в общественно-политической и социальной сферах жизни.Это самое лучшее, наиболее полное пособие, одинаково необходимое преподавателям русского языка, журналистам, издательским работникам, студентам, школьникам, абитуриентам – всем, кто хочет писать и говорить грамотно.

Потрясающий справочник, содержащий в себе всю необходимую информацию по грамматике русского языка и основным «проблемным местам».

Главными недостатками сборника являются цена и невозможность скачать с сайта (книга доступна только для чтения с сайта).

Бесценная книга! С ее помощью вы подтяните грамматику русского языка. Материал очень интересен и понятно изложен! Подойдет всем, кто хочет освежить грамматику.

Прекрасный справочник ! Благодаря ему подтянула русский язык и закрыла пробелы.Цена доступная. Все правила изложены простым и понятным языком. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новое издание справочника по русскому языку Д. Э. Розенталя содержит сведения по всем разделам орфографии и пунктуации.

В орфографический словарь включены наиболее употребляемые слова и их формы, в написании которых возникают трудности. Словарь «Прописная или строчная?» существенно переработан и дополнен в соответствии с изменениями, произошедшими за последнее время в общественно-политической и социальной сферах жизни.

Это самое лучшее, наиболее полное пособие, одинаково необходимое преподавателям русского языка, журналистам, издательским работникам, студентам, школьникам, абитуриентам – всем, кто хочет писать и говорить грамотно.

Книга Д. Э. Розентали «Классический справочник по русскому языку. Орфография. Пунктуация. Орфографический словарь. Прописная или строчная?» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2019
Последнее обновление:
2022
Объем:
1005 стр.
ISBN:
978-5-94666-766-1
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
1005
Правообладатель:
Мир и Образование