Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 305 страниц

2019 год

12+

Русский язык на отлично. Правила и упражнения

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это практическое пособие поможет сдать экзамен по русскому языку в школе и вузе на отлично при самых высоких требованиях, а также подготовиться к ГИА и ЕГЭ.В книге представлены все разделы современного русского языка в соответствии с программой школьных выпускных и вступительных экзаменов в вузы. Помимо богатого теоретического материала она содержит около 450 упражнений для закрепления усвоенных знаний.Пособие может быть полезно учителям русского языка, преподавателям подготовительных курсов, репетиторам.

Очень полезный и познавательный вариант для во-первых для самообразования учителя. Линейка пособий по русскому языку именно по методике Д.И.Розенталя – для меня это сочетание качества, грамотности, доступности, простоты изложения.

Запомнила на всю жизнь слова преподавателя в университете: «Сомневаешься в написании – проверяй СЕБЯ только по РОЗЕНТАЛЮ».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это практическое пособие поможет сдать экзамен по русскому языку в школе и вузе на отлично при самых высоких требованиях, а также подготовиться к ГИА и ЕГЭ.

В книге представлены все разделы современного русского языка в соответствии с программой школьных выпускных и вступительных экзаменов в вузы. Помимо богатого теоретического материала она содержит около 450 упражнений для закрепления усвоенных знаний.

Пособие может быть полезно учителям русского языка, преподавателям подготовительных курсов, репетиторам.

Книга Д. Э. Розентали «Русский язык на отлично. Правила и упражнения» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
305 стр.
ISBN:
978-5-94666-548-3
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
305
Правообладатель:
Мир и Образование