Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 657 страниц

2022 год

0+

Русский язык в упражнениях. Для школьников старших классов и поступающих в вузы

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит упражнения по всем основным разделам школьного курса русского языка. Значительная часть упражнений снабжена ответами. Теоретические сведения представлены в виде справочного материала по каждой теме. В конце каждого раздела приведены текстовые диктанты обобщающего характера.Книга поможет учащимся систематизировать и углубить знания при подготовке к письменным и устным экзаменам по русскому языку.Пособие предназначено для школьников старших классов и абитуриентов, учителей русского языка и преподавателей подготовительных курсов вузов.

Розенталь – супер автор, но распечатать ребенку невозможно, необходимо сидеть и читать онлайн. Непродуктивный материал, не советую из-за невозможности распечатать. Учебнику и автору – 5 , наследнику – 2, среднее 3.5.

Покупала давно в печатном виде. Идеальное пособие, где собраны все правила + практические упражнения. Что ещё Вам нужно?…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит упражнения по всем основным разделам школьного курса русского языка. Значительная часть упражнений снабжена ответами. Теоретические сведения представлены в виде справочного материала по каждой теме. В конце каждого раздела приведены текстовые диктанты обобщающего характера.

Книга поможет учащимся систематизировать и углубить знания при подготовке к письменным и устным экзаменам по русскому языку.

Пособие предназначено для школьников старших классов и абитуриентов, учителей русского языка и преподавателей подготовительных курсов вузов.

Книга Д. Э. Розентали «Русский язык в упражнениях. Для школьников старших классов и поступающих в вузы» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2019
Последнее обновление:
2022
Объем:
657 стр.
ISBN:
978-5-17-077452-4, 978-5-94666-692-3
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
657
Правообладатель:
Мир и Образование