6+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2018 год

6+

ЕГЭ. Математика. Алгоритмы выполнения типовых заданий

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В пособии представлены алгоритмы выполнения типовых заданий ЕГЭ по математике. К каждому заданию приводятся все необходимые материалы: теоретические сведения, анализ типичных ошибок при выполнении, комментарии и подробные пояснения к правильным ответам. Книга поможет выработать навыки выполнения заданий разных типов, систематизировать знания и качественно подготовиться к ЕГЭ.Пособие адресовано учащимся 10–11 классов для подготовки к ЕГЭ по математике и учителям для организации учебного процесса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены алгоритмы выполнения типовых заданий ЕГЭ по математике. К каждому заданию приводятся все необходимые материалы: теоретические сведения, анализ типичных ошибок при выполнении, комментарии и подробные пояснения к правильным ответам. Книга поможет выработать навыки выполнения заданий разных типов, систематизировать знания и качественно подготовиться к ЕГЭ.

Пособие адресовано учащимся 10–11 классов для подготовки к ЕГЭ по математике и учителям для организации учебного процесса.

Книга Дмитрия Артёмовича Кудреца, Н. Н. Удаловой «ЕГЭ. Математика. Алгоритмы выполнения типовых заданий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-04-096807-7
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают