16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 57 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Разруха в головах. Информационная война против России

Разруха в головах. Информационная война против России

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Все ваши действия в Интернете известны иностранным спецслужбам. Телефонные разговоры также могут быть прослушаны из-за океана, причем без вашего ведома. Могли бы вы подумать о таком еще год тому назад? Многие просто рассмеялись бы, услышав нечто похожее. Сегодня, благодаря разоблачениям бывшего агента АНБ и ЦРУ Эдварда Сноудена, мы знаем: это факт. Но это лишь вершина айсберга, большая часть которого представляет собой незримую войну за умы человечества в информационном поле.Новая книга молодого писателя и блогера Дмитрия Беляева обнажает механизмы информационной агрессии против России. Используя самые современные технологии, включая социальные сети и Интернет, нас заставляют поверить в то, что у России нет будущего – сложить руки, поднять белый флаг и встать на колени перед идеологическим врагом. Вы готовы пойти на это?Узнайте о том, как защитить родных и близких от информационных вирусов: какие технологии и средства используются сегодня при организации информационных атак против России; зачем фонд Сороса издавал миллионы школьных учебников по истории и другим гуманитарным дисциплинам; какие технологии использовала украинская «пятая колонна» во время Евромайдана–2013; какие НКО «боролись за вашу и нашу свободу»; как мифы о России тиражируют по всему миру; за что сегодня можно и нужно гордиться Россией. Сохранить Россию как уникальную многонациональную цивилизацию – наш единственный шанс выжить в стремительно меняющемся мире.

Могло быть и лучше

Автор обработал большой массив информации, большое ему за это спасибо, но вот способ подачи не очень впечатлил, есть над чем поработать.

Средненько

Не то что бы книга плохая, но после книг Старикова ничего нового для себя не узнал. Да и написана она его словами, а вот стилистика до Старикова не дотягивает…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все ваши действия в Интернете известны иностранным спецслужбам. Телефонные разговоры также могут быть прослушаны из-за океана, причем без вашего ведома. Могли бы вы подумать о таком еще год тому назад? Многие просто рассмеялись бы, услышав нечто похожее. Сегодня, благодаря разоблачениям бывшего агента АНБ и ЦРУ Эдварда Сноудена, мы знаем: это факт. Но это лишь вершина айсберга, большая часть которого представляет собой незримую войну за умы человечества в информационном поле.

Новая книга молодого писателя и блогера Дмитрия Беляева обнажает механизмы информационной агрессии против России. Используя самые современные технологии, включая социальные сети и Интернет, нас заставляют поверить в то, что у России нет будущего – сложить руки, поднять белый флаг и встать на колени перед идеологическим врагом. Вы готовы пойти на это?

Узнайте о том, как защитить родных и близких от информационных вирусов: какие технологии и средства используются сегодня при организации информационных атак против России; зачем фонд Сороса издавал миллионы школьных учебников по истории и другим гуманитарным дисциплинам; какие технологии использовала украинская «пятая колонна» во время Евромайдана–2013; какие НКО «боролись за вашу и нашу свободу»; как мифы о России тиражируют по всему миру; за что сегодня можно и нужно гордиться Россией. Сохранить Россию как уникальную многонациональную цивилизацию – наш единственный шанс выжить в стремительно меняющемся мире.

Аудиокнига Дмитрия Беляева «Разруха в головах. Информационная война против России» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2015
Последнее обновление:
2014
Длительность:
6 ч. 57 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-496-01692-6
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip