16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 32 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Временщик. Книга четвертая

Временщик. Книга четвертая

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главный герой – простой парень, живёт обычной холостяцкой жизнью, работает, как теперь модно говорить, в сфере складской логистики, а проще говоря – грузчиком. Но однажды жизнь его полностью переворачивается, причём настолько, что он начинает видеть то, чего не видят другие. Он замечает, что его отражение в зеркале существенно отличается от оригинала и кроме нашего мира ему доступны и другие. Сам же герой выполняет квесты, получая за это гонорары в странной валюте. Но главное, он способен откатить время назад, что даёт ему невиданные возможности.В четвёртой книге события набирают обороты. Герой заслужил к себе уважение всех игроков, да что там уважение – страх перед его могущественными Ликами. Но основной соперник ещё впереди. Он не знает пощады, его поступки сложно предсказать, и этот оппонент – сам герой! Слушайте продолжение истории.Дмитрий Билик – стремительно набирающий популярность молодой писатель-фантаст, автор нескольких циклов книг в разных жанрах. Представляем в аудиоформате четвёртый роман цикла «Временщик». Исполнитель и звукорежиссёр Максим СусловИспользована музыкальная композиция «A Darker Heart» с сайта: audionautix.comАвтор обложки Ольга Фазуллина© Дмитрий Билик©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

События стали немного медленней происходить, больше стали длится диалоги и потому в динамике сюжет потерял. Тем не менее интерес что будет дальше присутствует.

Главный герой осваивает новые лики.

Озвучка как всегда отличная.

Книга очень здоровская. Мне понравилось. Советую всем, кто хочет проникнутся хорошим фэнтези и отрваться от серых будней. У меня осталось от книги только позитивные эмоции.

не плохая получилось концовка. дальше будет интереснее поскорее бы 5 и 6 книгу озвучили, да и озвучка очень приятная, не пожилел потраченных денег.

После первых 3х частей эта явно выделяется! И не в лучшую сторону! Озвучена конечно хорошо как и первые но вот после прослушивания появились сомнения а стоит ли покупать 5ю и слушать…так как сама история взяла и отбила интерес и желание узнать а что же дальше и чем кончится всё. Начало такое афигенное было… и всё же рад что взял первую по абонементу и прослушал.

Данная книга (как и предыдущие) относится к тем, что не хочется, чтобы завершались. Целый мир, здорово прописанный автором… Интересные герои и события. Очень рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главный герой – простой парень, живёт обычной холостяцкой жизнью, работает, как теперь модно говорить, в сфере складской логистики, а проще говоря – грузчиком. Но однажды жизнь его полностью переворачивается, причём настолько, что он начинает видеть то, чего не видят другие. Он замечает, что его отражение в зеркале существенно отличается от оригинала и кроме нашего мира ему доступны и другие. Сам же герой выполняет квесты, получая за это гонорары в странной валюте. Но главное, он способен откатить время назад, что даёт ему невиданные возможности.

В четвёртой книге события набирают обороты. Герой заслужил к себе уважение всех игроков, да что там уважение – страх перед его могущественными Ликами. Но основной соперник ещё впереди. Он не знает пощады, его поступки сложно предсказать, и этот оппонент – сам герой! Слушайте продолжение истории.

Дмитрий Билик – стремительно набирающий популярность молодой писатель-фантаст, автор нескольких циклов книг в разных жанрах. Представляем в аудиоформате четвёртый роман цикла «Временщик».

Исполнитель и звукорежиссёр Максим Суслов

Использована музыкальная композиция «A Darker Heart» с сайта: audionautix.com

Автор обложки Ольга Фазуллина

© Дмитрий Билик

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дмитрия Билика «Временщик. Книга четвертая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 32 мин. 40 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip