16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 41 мин.

2019 год

16+

Другие версии

2 книги
Временщик. Книга вторая

Временщик. Книга вторая

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Главный герой – простой парень, живёт обычной холостяцкой жизнью, работает, как теперь модно говорить, в сфере складской логистики, а проще говоря – грузчиком. Но однажды жизнь его полностью переворачивается, причём настолько, что он начинает видеть то, чего не видят другие. Так, он замечает, что его отражение в зеркале существенно отличается от оригинала, а в его квартире поселился домовой. Сам же герой выполняет квесты, получая за это гонорары в странной валюте.Во второй книге события продолжают развиваться. Множество миров напряжённо внимают слухам о появлении Игрока. Того, кто может убить противника одним ударом. Того, кто обладает могущественными Ликами. Человека, который выпутывается из любых передряг. Да-да, речь о нашем герое!Дмитрий Билик – стремительно набирающий популярность молодой писатель-фантаст, автор нескольких циклов книг в разных жанрах. Представляем в аудиоформате второй роман цикла «Временщик».Исполняет артист Кирилл ЗахарчукПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Наталья ТабачнаяИспользована музыкальная композиция «A Darker Heart» с сайта: audionautix.comАвтор обложки – Ольга Фазуллина© Дмитрий Билик©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Очень интересная книга! С первых минут затягивает и не отпускает до самого конца! Сюжет интересный,развитие событий происходит очень стремительно! Получила массу удовольствия от прослушивания!

Первая книга невероятно затянула и вторая не разочаровала. Интересный сюжет, приятный персонаж, а не какой-то моральный урод-попаданец, который становится альфа самцом и супергероем (последнее немного есть)

Написано хорошо, но развитие сюжета в целом немного шаблонное. не удивила меня книжка. первая была интересна из-за новизны идеи, а вторая через чур предсказуемая.

Интересная 1-я книга (интрига), и набор слов, поступков, действий во 2-ой (полный провал). В итоге оценка серии – ни о чём ! Для Билика-не умножай сущностей сверх необходимого.

Слушаю уже вторую книгу и все также сюжет одновременно захватывает и интригует, возможно такой эффект достигнут не только самой книгой, но и качественной озвучкой.

Главный герой вдохновляет тем что с помощью смекалки, небольших приобретённых навыков поражает врага намного сильнее себя. В общем очень рекомендую к прослушиванию, даже для тех кто ни разу не был знаком с таким жанром, а читал фэнтези и фантастику.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главный герой – простой парень, живёт обычной холостяцкой жизнью, работает, как теперь модно говорить, в сфере складской логистики, а проще говоря – грузчиком. Но однажды жизнь его полностью переворачивается, причём настолько, что он начинает видеть то, чего не видят другие. Так, он замечает, что его отражение в зеркале существенно отличается от оригинала, а в его квартире поселился домовой. Сам же герой выполняет квесты, получая за это гонорары в странной валюте.

Во второй книге события продолжают развиваться. Множество миров напряжённо внимают слухам о появлении Игрока. Того, кто может убить противника одним ударом. Того, кто обладает могущественными Ликами. Человека, который выпутывается из любых передряг. Да-да, речь о нашем герое!

Дмитрий Билик – стремительно набирающий популярность молодой писатель-фантаст, автор нескольких циклов книг в разных жанрах. Представляем в аудиоформате второй роман цикла «Временщик».

Исполняет артист Кирилл Захарчук

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Наталья Табачная

Использована музыкальная композиция «A Darker Heart» с сайта: audionautix.com

Автор обложки – Ольга Фазуллина

© Дмитрий Билик

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дмитрия Билика «Временщик. Книга вторая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 41 мин. 11 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip