16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 45 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Верравия. Вторая столица

Верравия. Вторая столица

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Описание: На горизонте сгущаются тучи – последователи Темного Бога собираются на великую битву, аналогов которой еще не было среди таоков. А у тебя за спиной чужой клан, пустое звание Наместника и ленивый Бог, что даже ради собственной безопасности пальцем о палец не ударит. И не стоит забывать, что где-то рядом бродит Тайнори, не принявший пока ни чью сторону.1. Ключ отца 2. Сумеречный пет 3. Вторая столица (данная раздача)4. Сердце Империи

Неплохая книга и неплохая серия. Далеко не шедевр, но сюжет интересный и достаточно динамичный. Обязательно приобрету продолжение, интересно чем всё закончится)

Замечательное продолжение серии. Персонажи не картонные, логичное повествование, юмор на высоте. Озвучка хороша, единственное к чему можно придраться так это голос Хло его сделали хуже.

Слушал раньше в группе автора, тут нашёл её случайно. Решил поддержать писателя, классно пишет, а Олег как всегда жжет=)) Так что жду нового сотрудничества этих талантливых людей!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Описание: На горизонте сгущаются тучи – последователи Темного Бога собираются на великую битву, аналогов которой еще не было среди таоков. А у тебя за спиной чужой клан, пустое звание Наместника и ленивый Бог, что даже ради собственной безопасности пальцем о палец не ударит. И не стоит забывать, что где-то рядом бродит Тайнори, не принявший пока ни чью сторону.

1. Ключ отца

2. Сумеречный пет

3. Вторая столица (данная раздача)

4. Сердце Империи

Аудиокнига Дмитрия Билика «Верравия. Вторая столица» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2017
Длительность:
10 ч. 45 мин. 17 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip