18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 39 мин.

18+

«Четвертое путешествие Гулливера» + лекция

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.Вашему вниманию предлагается четвёртое, заключительное путешествие Гулливера из романа Джонатана Свифта «Путешествия в некоторые отдаленные страны Лемюэля Гулливера, сначала хирурга, а потом капитана нескольких кораблей».Гулливер попадает в страну разумных и добродетельных лошадей – гуигнгнмов. В этой стране есть и омерзительные еху – люди-животные. В Гулливере, несмотря на его ухищрения, узнают еху, но, признавая его высокое для еху умственное и культурное развитие, содержат отдельно на правах скорее почётного пленника, чем раба. Завершает аудиокнигу лекция – увлекательный рассказ о прочитанной книге.

Что-то очень странное, но с лекцией попонятнее и поинтереснее. Всегда есть люди, которые искали, не соглашались с принятым и хотели представить или знать, что на самом деле человек, этот мир, личность, душа, устройство государства и т.д…

Эта часть «путешествий Гулливера» самая удивительная и самая взрослая. Злая ирония автора удивительно передается чтецом – Дмитрием Быковым. Важным дополнением , как всегда в этой серии аудиокниг, является лекция Быкова об авторе. В лекции мы найдем много биографических фактов, анализ произведения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


Вашему вниманию предлагается четвёртое, заключительное путешествие Гулливера из романа Джонатана Свифта «Путешествия в некоторые отдаленные страны Лемюэля Гулливера, сначала хирурга, а потом капитана нескольких кораблей».

Гулливер попадает в страну разумных и добродетельных лошадей – гуигнгнмов. В этой стране есть и омерзительные еху – люди-животные. В Гулливере, несмотря на его ухищрения, узнают еху, но, признавая его высокое для еху умственное и культурное развитие, содержат отдельно на правах скорее почётного пленника, чем раба. Завершает аудиокнигу лекция – увлекательный рассказ о прочитанной книге.

Аудиокнига Джонатана Свифта ««Четвертое путешествие Гулливера» + лекция» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2018
Длительность:
2 ч. 39 мин. 56 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip