18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 32 мин.

18+

«Тургенев и Достоевский. История одной вражды» + лекция

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.Аудиостудия «Ардис» предлагает послушать два литературоведческих исследования, изданных в 20-х годах XX века и посвящённых взаимоотношениям двух русских писателей – Фёдора Достоевского и Ивана Тургенева.Первое из них – «Переписка Ф. М. Достоевского и И. С. Тургенева» под редакцией И. С. Зильберштейна (Ленинград, «ACADEMIA, 1928», второе – книга Юрия Никольского «Тургенев и Достоевский. История одной вражды», опубликованная в Болгарии в 1921 году.Переписка 1Переписка 2Переписка 3Приложение. Встреча Достоевского с Тургеневым в Бадене в 1867 году 1Приложение. Встреча Достоевского с Тургеневым в Бадене в 1867 году 2Приложение. Встреча Достоевского с Тургеневым в Бадене в 1867 году 3Тургенев и Достоевский. История одной вражды 1Тургенев и Достоевский. История одной вражды 2Тургенев и Достоевский. История одной вражды 3Тургенев и Достоевский. История одной вражды 4Тургенев и Достоевский. История одной вражды 5Тургенев и Достоевский. История одной вражды 6Тургенев и Достоевский. История одной вражды 7

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


Аудиостудия «Ардис» предлагает послушать два литературоведческих исследования, изданных в 20-х годах XX века и посвящённых взаимоотношениям двух русских писателей – Фёдора Достоевского и Ивана Тургенева.

Первое из них – «Переписка Ф. М. Достоевского и И. С. Тургенева» под редакцией И. С. Зильберштейна (Ленинград, «ACADEMIA, 1928», второе – книга Юрия Никольского «Тургенев и Достоевский. История одной вражды», опубликованная в Болгарии в 1921 году.

Переписка 1

Переписка 2

Переписка 3

Приложение. Встреча Достоевского с Тургеневым в Бадене в 1867 году 1

Приложение. Встреча Достоевского с Тургеневым в Бадене в 1867 году 2

Приложение. Встреча Достоевского с Тургеневым в Бадене в 1867 году 3

Тургенев и Достоевский. История одной вражды 1

Тургенев и Достоевский. История одной вражды 2

Тургенев и Достоевский. История одной вражды 3

Тургенев и Достоевский. История одной вражды 4

Тургенев и Достоевский. История одной вражды 5

Тургенев и Достоевский. История одной вражды 6

Тургенев и Достоевский. История одной вражды 7

Аудиокнига Федора Достоевского, Ивана Тургенева и др. ««Тургенев и Достоевский. История одной вражды» + лекция» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2020
Длительность:
6 ч. 32 мин. 49 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip