18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 06 мин.

2013 год

18+

Лекция «Чипполино и русское освободительное движение»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.Россия очень любит все итальянское – и не только итальянскую кухню, и не только итальянское кино, но и итальянскую детскую литературу. Прежде всего, великого Джанни Родари. Лучшей книгой нашего детства о социальной справедливости был Чипполино.Все нынешние российские оппозиционеры выросли на истории мальчика-луковки. Это по Достоевскому та луковка, которую протянули нам великие итальянские леваки, чтобы мы забыли о своем социальном эгоизме и вспомнили о своих страдающих братьях.Великая книга об овощах, из которой выросло все русское освободительное движение в лекции про Чипполино, как про символ русской оппозиции!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


Россия очень любит все итальянское – и не только итальянскую кухню, и не только итальянское кино, но и итальянскую детскую литературу. Прежде всего, великого Джанни Родари. Лучшей книгой нашего детства о социальной справедливости был Чипполино.

Все нынешние российские оппозиционеры выросли на истории мальчика-луковки. Это по Достоевскому та луковка, которую протянули нам великие итальянские леваки, чтобы мы забыли о своем социальном эгоизме и вспомнили о своих страдающих братьях.

Великая книга об овощах, из которой выросло все русское освободительное движение в лекции про Чипполино, как про символ русской оппозиции!

Аудиокнига Дмитрия Быкова «Лекция «Чипполино и русское освободительное движение»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2016
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 06 мин. 38 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3