18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 18 мин.

2017 год

18+

Лекция «Денискины рассказы»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.Все знают, как Быков любит преподавать именно детям и какие прекрасные курсы для подростков он ведет у нас в Прямой речи. А теперь мы приглашаем и детей помладше, вместе с вами, дорогие родители.В гостях у Дмитрия Быкова Денис Драгунский, сын детского писателя Виктора Драгунского и прототип героя «Денискиных рассказов».

Огорчена.много воды.растянуто то,о чем можно было сказать лаконично.не смогла дослушать,т.к.стало неприятно обращение к детям,задающим вопросы. «НЕТ!ты уже спрашивал», «рыжый,давай ты», «теперь очкастый ребенок».это что вообще. отличное отношение после фразы «Дмитрий Быков особенно любит работать с детской аудиторией»

Если вы читаете и перечитываете детские книжки, не только для собственных детей, но и просто «для себя», уверена, вам интересно узнать, почему с вами это происходит. Приятно слышать детский смех из аудиторного фона во время лекции. Как всегда, информационное изобилие, безмерное обаяние лектора, прекрасное прочтение фрагментов из «Денискиных рассказов», и ощущение присутствия чего-то..... (так свойственное лекциям Д.Б.), что наполняет смыслом пространство вокруг тебя. Очень рекомендую прослушать. Взрослым. А потом – вместе с ребенком.

Несогласен с теми людьми которые говорят что книга портится из за отношения Дмитрия Быкова с детьми книга прекрасная советую послушать эту книгу.

Безобразное отношение Быкова к людям – взрослым и, особенно, детям – делает аудиокнигу неприятной. Если бы не наличие Дениса Драгунского, обаятельного, вежливого, то впечатление было бы совершенно негативным. Основная информация, которую рассказывает Быков, собрана из интернета. Мнение его рассказах совершенно не обогащаете читателя, не заставляет задуматься, не наталкивает на воспоминания и ностальгию. Какие-то обрывки, нет связного цельного анализа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


Все знают, как Быков любит преподавать именно детям и какие прекрасные курсы для подростков он ведет у нас в Прямой речи. А теперь мы приглашаем и детей помладше, вместе с вами, дорогие родители.

В гостях у Дмитрия Быкова Денис Драгунский, сын детского писателя Виктора Драгунского и прототип героя «Денискиных рассказов».

Аудиокнига Дмитрия Быкова «Лекция «Денискины рассказы»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 18 мин. 34 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3