18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 27 мин.

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Лекция «Диккенс: рождество английской прозы. Часть 2»

Лекция «Диккенс: рождество английской прозы. Часть 2»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.Католическое Рождество, которое празднуется 25 декабря – один из самых популярных праздников в западном мире. Ощутить его истинный смысл и его настроение среднему россиянину довольно сложно. И тут нам на помощь приходит Чарльз Диккенс с его «Рождественскими историями».Диккенс выдумал викторианскую Англию. И Англия, какой мы ее знаем, во многих отношениях детище его воображения.А еще Диккенс величайший благодетель и утешитель человечества. Он подарил нам несколько триллеров, погружаясь в которые мы можем забыть об окружающем нас триллере, исход которого нам, в общем, известен.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.

Католическое Рождество, которое празднуется 25 декабря – один из самых популярных праздников в западном мире. Ощутить его истинный смысл и его настроение среднему россиянину довольно сложно. И тут нам на помощь приходит Чарльз Диккенс с его «Рождественскими историями».

Диккенс выдумал викторианскую Англию. И Англия, какой мы ее знаем, во многих отношениях детище его воображения.

А еще Диккенс величайший благодетель и утешитель человечества. Он подарил нам несколько триллеров, погружаясь в которые мы можем забыть об окружающем нас триллере, исход которого нам, в общем, известен.

Аудиокнига Дмитрия Быкова «Лекция «Диккенс: рождество английской прозы. Часть 2»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2015
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 27 мин. 43 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3