18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 22 мин.

2013 год

18+

Лекция «Где заканчивается Пешков и начинается Горький»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.Лекция о Максиме Горьком – одном из самых влиятельных и неоднозначных писателей 20-го века, его главной книге «Жизнь Клима Самгина» (первоначальное название «История пустой души») и полной парадоксов судьбе самого «буревестника революции».Представляем полную, живую запись выступления Дмитрия Быкова в лектории «Прямая речь», где каждый месяц с неизменным аншлагом проходят его лекции. Дмитрий Быков – уникальный рассказчик. Он знает все и расскажет главное обо всех книгах и всех писателях, которых вы сможете назвать. О трех великих русских литераторах он написал книги серии «ЖЗЛ». Об остальных прочел лекции.

Отличная лекция. Дмитрий Львович очень красиво читает. Дал развернутую рецензию на роман «Жизнь Клима Сомгина». Актуальные вопросы в конце лекции порадовали. Быков уникальный писатель и критик, он даёт пищу для ума и за это ему благодарность

Сделан акцент на произведении «Жизнь Клима Самгина». Хотелось бы больше о Горьком, как писателе. А в остальном, как всегда интересно и великолепно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.

Лекция о Максиме Горьком – одном из самых влиятельных и неоднозначных писателей 20-го века, его главной книге «Жизнь Клима Самгина» (первоначальное название «История пустой души») и полной парадоксов судьбе самого «буревестника революции».

Представляем полную, живую запись выступления Дмитрия Быкова в лектории «Прямая речь», где каждый месяц с неизменным аншлагом проходят его лекции.

Дмитрий Быков – уникальный рассказчик. Он знает все и расскажет главное обо всех книгах и всех писателях, которых вы сможете назвать. О трех великих русских литераторах он написал книги серии «ЖЗЛ». Об остальных прочел лекции.

Аудиокнига Дмитрия Быкова «Лекция «Где заканчивается Пешков и начинается Горький»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2013
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 22 мин. 08 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip