18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 03 мин.

2017 год

18+

Лекция «Геннадий Шпаликов. Недолгая счастливая жизнь»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.Геннадий Шпаликов – автор фильмов «Долгая и счастливая жизнь», «Я шагаю по Москве» прожил жизнь не долгую и не счастливую.20 лет мы жили в его сценарии, и надо сказать, что придумал он их хорошо. До сих пор после него другой убедительной версии никто так и не создал. Вот об этом сценаристе нашей жизни мы и поговорим.

Удивлен невысоки рейтингом это аудиокниги.

Тема очень интересная, и Быков раскрыл её довольно полно. С почитанием к таланту Генадия Шпаликова, и , как обычно у Быкова, без скидок на заслуги героя.

Я послушал с большим удовольствием, и благодарен автору, за то что он не обошел творчество Шпаликова стороной. Таких людей нельзя забывать.

Говоря словами Александра Кушнера: «Времена не выбирают, В них живут и умирают»,– не хочется ностальгировать о недолгом шпаликовском счастье оттепели 62-64 годов. Но передать его вкус и на контрасте этой волны ощутить острее несчастье нынешнего времени Дмитрию Быкову удалось. В лекции все разложено по полочкам и даны ответы, чего в недолгом счастье Шпаликова было больше: гармонии музыки с природой или болота предательства. И, несмотря на предупреждение, что ничего не проходит даром, призыв к глубокому и частому познанию мира прозвучал более чем оптимистично.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.

Геннадий Шпаликов – автор фильмов «Долгая и счастливая жизнь», «Я шагаю по Москве» прожил жизнь не долгую и не счастливую.

20 лет мы жили в его сценарии, и надо сказать, что придумал он их хорошо. До сих пор после него другой убедительной версии никто так и не создал. Вот об этом сценаристе нашей жизни мы и поговорим.

Аудиокнига Дмитрия Быкова «Лекция «Геннадий Шпаликов. Недолгая счастливая жизнь»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 03 мин. 15 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3