18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 33 мин.

2019 год

18+

Лекция «Концерт в день рождения 2019 г.»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.Быков – самый мощный голос современной русской поэзии, и услышать то, как Дмитрий Быков читает свои собственные стихи, – большая удача и огромное удовольствие. К тому же если этот концерт происходит в день рождения поэта.Дмитрий Быков прочтёт своё ГЛАВНОЕ. То, что сам считает таковым. Строки, написанные в 18 лет (ничуть не устаревшие), и стихи из последних книг.На поэтических концертах и творческих вечерах Дмитрия Быкова всегда возникает ощущение чуда и радости столкновения с живым творцом. Наблюдать поэта в деле, когда он сам читает, а иногда и сочиняет на ходу, – это настоящая радость для слушателей.

И хотя концерты в День рождения для Быкова являются уже традицией, доброй, почти семейной, но каждый год не перестаю удивляться. И стихи на вечные темы, и автор тот же, только на год постаревший, но ведь завораживает… Наверное, это просто атмосфера, удивительная, сказочная, почти предновогодняя!

Благодаря этой аудиозаписи познакомилась с Д. Быковым как поэтом. И не пожалела, хотя всегда считала, что стихи, поэзия – выше моего понимания. Послушайте, как читает автор. Советую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


Быков – самый мощный голос современной русской поэзии, и услышать то, как Дмитрий Быков читает свои собственные стихи, – большая удача и огромное удовольствие. К тому же если этот концерт происходит в день рождения поэта.

Дмитрий Быков прочтёт своё ГЛАВНОЕ. То, что сам считает таковым. Строки, написанные в 18 лет (ничуть не устаревшие), и стихи из последних книг.На поэтических концертах и творческих вечерах Дмитрия Быкова всегда возникает ощущение чуда и радости столкновения с живым творцом. Наблюдать поэта в деле, когда он сам читает, а иногда и сочиняет на ходу, – это настоящая радость для слушателей.

Аудиокнига Дмитрия Быкова «Лекция «Концерт в день рождения 2019 г.»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 33 мин. 09 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3