18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 38 мин.

2018 год

18+

Лекция «Концерт в день рождения»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.Дорогие друзья! Приглашаю вас на день рождения. Это уже не юбилей, это 51, но это довольно трудная дата, более трудная, чем 50, потому что менее торжественная. Приходите! Новых стихов довольно много, надеюсь, что будут еще, какое-то количество к тому времени. Так что собираемся все как всегда в ЦДЛ и пытаемся получить от возраста и от зимы максимум удовольствия!Каждый год 20 декабря Дмитрий Быков отмечает свой день рождения большим поэтическим вечером. В исполнении любимого поэта прозвучат его новые и старые стихи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


Дорогие друзья! Приглашаю вас на день рождения. Это уже не юбилей, это 51, но это довольно трудная дата, более трудная, чем 50, потому что менее торжественная. Приходите! Новых стихов довольно много, надеюсь, что будут еще, какое-то количество к тому времени. Так что собираемся все как всегда в ЦДЛ и пытаемся получить от возраста и от зимы максимум удовольствия!

Каждый год 20 декабря Дмитрий Быков отмечает свой день рождения большим поэтическим вечером. В исполнении любимого поэта прозвучат его новые и старые стихи.

Аудиокнига Дмитрия Быкова «Лекция «Концерт в день рождения»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
1 ч. 38 мин. 38 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3