18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 15 мин.

2020 год

18+

Лекция «Муми-тролли весной»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.Мало на свете таких книг, которые бы так объединяли взрослых и детей. Я даже рискну сказать, что сердцу взрослого Муми-тролль говорит больше, чем для детей. Детская сказка о муми-троллях написана поразительно всерьез, и каждый в ее книгах узнает свои тайные мечты и тайные страхи.Туве Янссон, автор гениальных взрослых романов и рассказов, навеки осталась в истории человечества как создательница Муми-тролля и Муми-дола. Замечательного образа дома, в котором всем хотелось бы жить. Загадочные скалистые горы, молчаливые путешественники хатифнатты, туманные моря, комета, которая надвигается на мир и обещает ему катастрофу и возрождение… Эти образы сопровождали наше детство. А Туве Янссон научила нас двум главным вещам: строить свой дом, во-первых. И ничего не бояться, во-вторых.Мы очень любим устраивать лекции про Муми-тролля и советуем приходить на них детям и родителям вместе. 1 марта поговорим о муми-троллях сквозь призму наступающей весны и знаменитого рассказа «Весенняя мелодия».

Для кого-то мимишные персонажи – это котики, а для меня такие персонажи Муми-тролли. Несколько раз побывав в Финляндии, не только привезла оттуда всяческих Муми, но и сходила в музей, где отдельная выставка посвящена творчеству Туве Янсон. Муми-тролли – очень весенние персонажи, мудрые, веселые, возрождающие тебя к жизни! Спасибо Дмитрию Быкову за то, что он любит этих сказочных героев точно также, как я люблю их!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


Мало на свете таких книг, которые бы так объединяли взрослых и детей. Я даже рискну сказать, что сердцу взрослого Муми-тролль говорит больше, чем для детей. Детская сказка о муми-троллях написана поразительно всерьез, и каждый в ее книгах узнает свои тайные мечты и тайные страхи.

Туве Янссон, автор гениальных взрослых романов и рассказов, навеки осталась в истории человечества как создательница Муми-тролля и Муми-дола. Замечательного образа дома, в котором всем хотелось бы жить. Загадочные скалистые горы, молчаливые путешественники хатифнатты, туманные моря, комета, которая надвигается на мир и обещает ему катастрофу и возрождение… Эти образы сопровождали наше детство. А Туве Янссон научила нас двум главным вещам: строить свой дом, во-первых. И ничего не бояться, во-вторых.

Мы очень любим устраивать лекции про Муми-тролля и советуем приходить на них детям и родителям вместе. 1 марта поговорим о муми-троллях сквозь призму наступающей весны и знаменитого рассказа «Весенняя мелодия».

Аудиокнига Дмитрия Быкова «Лекция «Муми-тролли весной»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 15 мин. 49 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3