18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 06 мин.

2017 год

18+

Лекция «Открытый урок. Антон Чехов»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.Интерактивный курс Дмитрия Быков для подростков по школьной программе. На этот раз Дмитрий Быков проведет свой «Открытый урок» по произведениям Чехова.Этот автор входит в школьную программу, и занятия с Дмитрием Быковым, лучшим учителем литературы, помогут школьникам подготовиться к сочинениям, а кроме того, как всегда у Быкова, полюбить литературу и начать её читать.

Очень люблю лекции Дмитрия Быкова, его сангвинический оптимизм и жизнелюбие, острый сарказм и блестящее чувство юмора. Очень рекомендую!

nlarisa Но и он ошибся: цитирует верно, но произведение называет неверно, не первый раз уже

Быков ошибся в одном месте (и это не в первый раз): он говорит, что в рассказе «О любви» женщина поет, и её голос сравним с «сочной вкусной дыней». Цитата верная, но в рассказе «О любви» этого нет, такое сравнение приводит главный герой Мисаил из повести «Моя жизнь» (рассказ провинциала), когда слушает пение любимой Маши…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


Интерактивный курс Дмитрия Быков для подростков по школьной программе. На этот раз Дмитрий Быков проведет свой «Открытый урок» по произведениям Чехова.

Этот автор входит в школьную программу, и занятия с Дмитрием Быковым, лучшим учителем литературы, помогут школьникам подготовиться к сочинениям, а кроме того, как всегда у Быкова, полюбить литературу и начать её читать.

Аудиокнига Дмитрия Быкова «Лекция «Открытый урок. Антон Чехов»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 06 мин. 20 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3