18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 31 мин.

2018 год

18+

Лекция «Открытый урок. Деньги»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.На этот раз мы решили провести курс по литературе для школьников под названием «Карты, деньги, два ствола и любовь».Каждый урок будет посвящен разбору общих тем и сюжетов русской литературной традиции на примере известных произведений.Поговорим о главных темах русской литературы: карточные игры, судьба, удача и неудача, богатство и бедность, дуэли, как главный способ выяснения отношений между героями, и, конечно, «love story». Научимся выделять главное, обосновывать свое мнение, рассуждать и разбираться в хитросплетениях литературных сюжетов и учиться успешно писать ЕГЭ. «Открытые уроки» Дмитрия Быкова предназначены прежде всего старшеклассникам, которые интересуются классикой и актуальной литературой, а также для тех, кто хочет слушать и слышать.

Очень интересно! Всегда подозревала, что у нас есть свой, русский денежный бог, у которого особые правила, в отличие от остального мира. Может нам полезнее такие лекции слушать, чем «Богатый папа, бедный папа». Спасибо, Дмитрий Львович, за это открытие. Повезло подросткам, которые вживую слушают эти лекции.

Прослушал почти все лекции .Очень рад знакомству с литературой с помощью Дмитрия Быкова .Увлекательно и все время кажется что мало и хочется ещё слушать !Спасибо ему за такие интересные лекции .Жду ещё много хорошего от Дмитрия !

Очень понравилась лекция. Дмитрий очень интересно раскрывает тему денег в русской литературе. Очень благодарна за систематизацию знаний и отношения к финансам!

Как всегда у Дмитрия ярко, интересно, круто! Жаль только что в самые захватывающие моменты часто отходил от микрофона, был ужасный нечеткий звук, в такие минуты терялся смысл обсуждаемого. Это сильно раздражало.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


На этот раз мы решили провести курс по литературе для школьников под названием «Карты, деньги, два ствола и любовь».

Каждый урок будет посвящен разбору общих тем и сюжетов русской литературной традиции на примере известных произведений.

Поговорим о главных темах русской литературы: карточные игры, судьба, удача и неудача, богатство и бедность, дуэли, как главный способ выяснения отношений между героями, и, конечно, «love story».

Научимся выделять главное, обосновывать свое мнение, рассуждать и разбираться в хитросплетениях литературных сюжетов и учиться успешно писать ЕГЭ.

«Открытые уроки» Дмитрия Быкова предназначены прежде всего старшеклассникам, которые интересуются классикой и актуальной литературой, а также для тех, кто хочет слушать и слышать.

Аудиокнига Дмитрия Быкова «Лекция «Открытый урок. Деньги»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
1 ч. 31 мин. 14 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3