18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 26 мин.

2017 год

18+

Лекция «Открытый урок – „Герой нашего времени“ Лермонтов»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.«Мы соберемся и в течение трех дней будем весело и ненавязчиво учить детей литературе. Уверяю Вас, что это будет самое веселое и полезное каникулярное мероприятие Москвы.»В конце марта Дмитрий Быков проведет интенсивный трехдневный курс по литературе для подростков по главным темам школьной программы. Дмитрий Быков – один из лучших учителей литературы и поэтому в лектории «Прямая речь» у каждого есть возможность поучиться на «Открытых уроках» у Быкова.

Прекрасная лекция, даже идеальная. Всю свою литературную жизнь я жила, но не «дышала». Дмитрий Быков прекрасный человек. его лекции это нечто и больше чем все, что есть в литературной критике. Мой путь начался с Г.Н.В, благодаря ему. Велико, четко, ясно и убедительно. Спасибо!

Я считаю, что подобные лекции очень полезны для подрастающего поколения. Тем более, если речь идет о Лермонтове и его романе. Да что там, мне и самой было приятно и познавательно прослушать этот краткий курс.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


«Мы соберемся и в течение трех дней будем весело и ненавязчиво учить детей литературе. Уверяю Вас, что это будет самое веселое и полезное каникулярное мероприятие Москвы.»

В конце марта Дмитрий Быков проведет интенсивный трехдневный курс по литературе для подростков по главным темам школьной программы. Дмитрий Быков – один из лучших учителей литературы и поэтому в лектории «Прямая речь» у каждого есть возможность поучиться на «Открытых уроках» у Быкова.

Аудиокнига Дмитрия Быкова «Лекция «Открытый урок – „Герой нашего времени“ Лермонтов»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 26 мин. 18 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3