18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 18 мин.

2017 год

18+

Лекция «Открытый урок – М. Горький „На дне“»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.– Продолжим курс открытых уроков – это лекции по школьной программе, я думаю, что это будет – самое веселое каникулярное мероприятие. Мы будем говорить о трех русских пьесах – трех самых необычных пьесах русского репертуара вызывающе анти-театральных и поэтому, самых хитовых. Об оболганной пьесе «Гроза», которая, конечно, не о том, как «луч света» борется с темным царством". О замечательной пьесе Горького «На дне» и о странной комической трагедии о литературном и драматургическом завещании Чехова – пьесе «Вишневый сад».

Содержательная лекция, ничего лишнего. Покупала для сына, но и сама с удовольствием послушала. Мне вообще нравится Быков и манера его повествования. Спасибо большое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


– Продолжим курс открытых уроков – это лекции по школьной программе, я думаю, что это будет – самое веселое каникулярное мероприятие.

Мы будем говорить о трех русских пьесах – трех самых необычных пьесах русского репертуара вызывающе анти-театральных и поэтому, самых хитовых. Об оболганной пьесе «Гроза», которая, конечно, не о том, как «луч света» борется с темным царством". О замечательной пьесе Горького «На дне» и о странной комической трагедии о литературном и драматургическом завещании Чехова – пьесе «Вишневый сад».

Аудиокнига Дмитрия Быкова «Лекция «Открытый урок – М. Горький „На дне“»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 18 мин. 06 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3