18+
аудиокнига

Длительность книги 59 мин.

2016 год

18+

Лекция «Открытый урок – „Преступление и наказание“ Ф. М. Достоевский»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.Дмитрий Быков называет «Преступление и наказание» самым наглым детективом в истории литературы. И убедительно объясняет почему.

Прослушал лекцию «по горячим следам», прямо после прочтения романа, и не пожалел. Выступление с первых же минут цепляет своей живостью, последовательностью, заразительным энтузиазмом рассказчика. Уверен, каждый слушатель узнает что-то новое, о чем ранее даже не задумывался.

Одна из отличительных черт Дмитрия Быкова – он всегда с упоением и самозабвенно рассказывает о героях книг даже в том случае, если категорически не согласен с концепцией автора, которого обозревает. И если его оценка будет резко отрицательной, но при этом яркой и колоритной, мы с большим интересом вновь и вновь возвращаемся к Раскольникову и Соне Мармеладовой!

Быков великолепен. Как всегда. Уж на что я не люблю Преступление и наказание и как бы далека я не была от идей Достоевскго, и то захотелось перечитать и увидеть роман по новому. Пусть даже он по-прежнему не близок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


Дмитрий Быков называет «Преступление и наказание» самым наглым детективом в истории литературы. И убедительно объясняет почему.

Аудиокнига Дмитрия Быкова «Лекция «Открытый урок – „Преступление и наказание“ Ф. М. Достоевский»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
59 мин. 38 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3