18+
аудиокнига

Длительность книги 59 мин.

2016 год

18+

Лекция «Открытый урок: Пушкин „Капитанская дочка“»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.«Мы соберемся и в течение трех дней будем весело и ненавязчиво учить детей литературе. Уверяю Вас, что это будет самое веселое и полезное мероприятие Москвы».Дмитрий Быков – один из лучших учителей литературы и поэтому в детском лектории «Прямая речь» у каждого есть возможность поучиться на «Открытых уроках» у Быкова.

Дмитрий Львович, как обычно, профессионал высочайшего класса.

Оригинальный взгляд на известное произведение, глубокое знание материала.

Рекомендую

Очень интересный и нестандартный взгляд на это произведение,который поможет лучше разобраться в замысле Александра Сергеевича! Всем советую!

Хороший материал, от которого можно оттолкнуться при изучении одноимённого произведения. Быков – молодец. Знаком со многими лекциями. Спасибо за эту лекцию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


«Мы соберемся и в течение трех дней будем весело и ненавязчиво учить детей литературе. Уверяю Вас, что это будет самое веселое и полезное мероприятие Москвы».

Дмитрий Быков – один из лучших учителей литературы и поэтому в детском лектории «Прямая речь» у каждого есть возможность поучиться на «Открытых уроках» у Быкова.

Аудиокнига Дмитрия Быкова «Лекция «Открытый урок: Пушкин „Капитанская дочка“»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
59 мин. 08 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3