18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 16 мин.

2013 год

18+

Лекция «Три возраста Муми-тролля»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.Лекция о первой книге, которую Дмитрий Быков прочел сам (когда ему было 5), будет называться «Три возраста Муми-тролля». Ведь читать ее можно и в 5 и в 50. С одинаковым удовольствием, но с разными мыслями.Единственное, что, скорее всего, повторится – это коллективный экстаз и впадание в детство…

Богатство содержания

Мне очень понравилась лекция, – в наше время мало кто способен говорить так ярко, по существу и насыщенно.Так, что даже естественные отступления личного характера и вроде бы не связанные с темой лекции мысли оказываются гармоничной частью повествования. Браво!

Катастрофа и Кофе

Волшебное, увлекательное и актуальное путешествие Быкова в мир детства.В наше время, когда кризис, катастрофа, конец света становятся обыденным фоном жизни, Дмитрий Львович призывает обратится к опыту сказки, где скрыт неисчерпаемый источник витальной энергии. В глубине любого взрослого -ребенок, на которого нарос опыт выбора и ощущений от окружающего мира. В его основе должна быть хорошая литература-как эталон нормы. Ну и конечно, чашка настоящего кофия не помешает!

Дмитрий Львович почему-то не помянул кризис в названии, хотя именно об отношении к жизни и окружающим в моменты катастроф эта лекция. Лекции Быкова – это кстати тоже мощный наркотик, с резко-положительным эффектом.

Слушать Дмитрия Быкова – огромное удовольствие для меня. Он прекрасно разбирается в литературе и не только, интересно рассказывает и многие его лекции я переслушиваю, а книги перечитываю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


Лекция о первой книге, которую Дмитрий Быков прочел сам (когда ему было 5), будет называться «Три возраста Муми-тролля».

Ведь читать ее можно и в 5 и в 50. С одинаковым удовольствием, но с разными мыслями.

Единственное, что, скорее всего, повторится – это коллективный экстаз и впадание в детство…

Аудиокнига Дмитрия Быкова «Лекция «Три возраста Муми-тролля»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2015
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 16 мин. 46 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3