18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 50 мин.

2017 год

18+

Лекция «Вне народа. Поэтический вечер»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.Дорогие друзья, я за последнее время написал довольно много новых стихов. Это, видимо, я так готовлюсь к пятидесятилетию – чтобы мне не думать о полной уж бессмысленности своей жизни. Я собираюсь эти новые стихи, равно как и старые, из самых любимых, почитать вам 20 июня. Это будет обычный творческий вечер, который мы делаем обычно вместе с гениальной пианисткой Екатериной Державиной.Она играет ту музыку, которую я люблю слушать, а я читаю те стихи, которые нравятся ей. А мнение публики нас при этом уже занимает меньше всего.Приходите, будет весело.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.

Дорогие друзья, я за последнее время написал довольно много новых стихов. Это, видимо, я так готовлюсь к пятидесятилетию – чтобы мне не думать о полной уж бессмысленности своей жизни. Я собираюсь эти новые стихи, равно как и старые, из самых любимых, почитать вам 20 июня.

Это будет обычный творческий вечер, который мы делаем обычно вместе с гениальной пианисткой Екатериной Державиной.

Она играет ту музыку, которую я люблю слушать, а я читаю те стихи, которые нравятся ей. А мнение публики нас при этом уже занимает меньше всего.

Приходите, будет весело.

Аудиокнига Дмитрия Быкова «Лекция «Вне народа. Поэтический вечер»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 50 мин. 07 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3